- Литнет
- Фантастика
- Боевая фантастика
- Звездный кадет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749277128_18.png
Звездный кадет
Сергей Котов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, звездолеты, космические бои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5149
5149
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#303 в Боевая фантастика
#167 в Научная фантастика
Полный текст
201 стр.
Публикация:
02.02.2021 — 13.05.2021
Аннотация к книге "Звездный кадет"
Благородство и понятие о чести - вот ключевые качества, которыми должен обладать имперский офицер. Так искренне считал Дин, простой парень с планетки на задворках галактики. Он верил в свою мечту - стать офицером, и не сдавался даже тогда, когда всё обернулось против него. Однако сможет ли он сохранить чистоту помыслов и благородство сердца, когда столкнется с тайнами, лежащими за пределами человеческого понимания, и окажется втянут в интриги, которые определят судьбу не только человеческих миров, а самого мироздания?
Другие книги автора
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор плохо преключаешся с одной книги на другую! Дина Каем назвал в последнем отрывке.
Внезапно...
Спасибо большое!!!
Дорогой автор, спасибо за произведение. В процессе чтения хочу писать детали которые не уловил или кажутся нераскрытыми.
1. Эти чужие в чёрных лохмотьях тонкие высокие с несколькими парами рук - это максимум их описания, в процессе чтения я не могу представить их своей голове до конца. Какой цвет кожи? Сколько точно пар рук, глаз, какая мимика? Тяжело или легко им ходить на поверхности планеты, сила притяжения сильно отличается от родной ? Эта чужая-женщина внешне отличается от чужих-мужчин, одеждой и формой тела?
2. Телохранительница Ирида часто упоминает что Империя человеческая не её. А она сама кто, не человек? Если да, то она с других государств человеческих или эта гильдия набирала людей и нелюдей для защиты и была как структура банка вне политики, поэтому она и противопоставляет себя роду человеческому?
3. О человечестве хотя бы примерно сколько человеческих государств, в одной ли части галактики эти государства расположены.
Пока было только упоминание что родная планета Дина в свое время было о дельной ветвью человеческой рассы пока её не захватила империя.
Дочитал) хорошо творишь!
Бой когда ГГ остался прикрывать, он остановился, развернулся или как - то маневрировал? Чуток не понятно
Спасибо большое!!!
А почему вчера не было продолжения?
Хорошо
"... Есть более эффективные методы,
Я думаю, мы все это знаем" :-)
Спасибо большое!!!
Едва ощутимый "толчёт“ и чувство лёгкости опечатка думаю должно быть - "толчок"
Дорогие читатели! Сегодня небольшой форс-мажор, продолжение будет выложено завтра.
Сергей, я писал про оплату через Яндекс-Деньги в другой ветке. Заплатил за Кадета, но платежи через яндекс-деньги ни в какие рамки не укладываются. Сделайте пожалуйста с этим что нибудь. У меня выход на Ю-Моней происходит 1 из 20 раз при выборе оплаты по карте
Комп у меня через Шведский сервер работает
Спасибо большое!!!
Сергей подскажите, сегодня будет обновление?
Не особо приятное послевкусие после прочтения главы об учёбе, нарочито мерзкие пытки, как в плохих фильмах ужасов или у инквизиции, но при этом странно что без сексуального насилия. Скомкано воспринимается учёба, сколько они проучились по времени? Месяц? Такое ощущение, что эту главу максимально хотели упростить и проскочить... Первый курс это же даже не мясо...
В общем события развиваются стремительно и вопросов о Императоре и Дине всё больше
Кинули детей в мясорубку.
Новый император заинтриговал.
Спасибо.
Спасибо большое автору, заждались...
жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена