Книга. "Звездный очаг. Становление Призывателя" читать онлайн

Звездный очаг. Становление Призывателя

Ограничение: 16+

В тексте есть:игровой мир, развитие умений, статы

Рейтинг:
187
346 24535

Текущий рейтинг:
#1435 в ЛитРПГ
#606 в Фанфики по книгам


Заморожена: 08 Июл 201 стр.

28.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (428 загрузок)


Аннотация к книге "Звездный очаг. Становление Призывателя"

Информация. Трудно переоценить её важность. Однако среди тех, кто оказался в одной из песочниц Вселенной ИКС - Звездном очаге, - далеко не все спешат искать ответы на бесчисленные вопросы. Тем же, кто не довольствуется имеющимся, приходится тяжко - в локации действует жесточайший временной цейтнот, а неудачников и оступившихся ждет незавидная участь. А ведь это не единственная проблема...
Примечание:
Произведение - в первую очередь - фанфик по циклу "ВИКС" С.Зайцева. Поэтому часть основополагающих фактов и событий (в т.ч. старт) умышленно или неосознанно опущена. И ещё - ЛитРПГ.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2018, 16:09:46

интересно но медлено

avatar
13.07.2018, 16:09:45

интересно но медлено

avatar
21.06.2018, 16:30:51

Через несколько дней постараюсь выложить часть уже написанной главы. Был месяц занят-ремонт в квартире, вчера он закончился. Дорогое это удовольствие.

avatar
17.04.2018, 10:57:39

Продолжение.

avatar
17.02.2018, 10:49:40

Разместил половину главы, пара новых картинок на самиздатовской страничке.

Ждем ))) И про Зайцева тоже вкурсе ))

avatar
15.12.2017, 14:20:56

Осталось дописать окончание главы и отдам на вычитку. Глава не самая большая, скорее наоборот, но хочу уже наконец выдать хоть что то.

avatar
27.11.2017, 12:03:16

Начал писать продолжение истории, первые строки вроде нормально легли.
Также хочу обрадовать тех кто может не в курсе, на литере начал выкладывать продолжение С. Зайцев- ВИКС4, цикл романов которого вдохновил меня писать этот фанфик. Ну я просто обязан дать туда ссылку, как его бетаридер. Кстати вторую главу уже вычитываем.
https://lit-era.com/book/palach-b49519

avatar
03.09.2017, 17:22:03

редко проды

avatar
27.08.2017, 13:53:22

Ура , спасибо

avatar
27.08.2017, 10:23:40

Спасибо за редкое, но качественное продолжение.
Одно пожелание, пишите чаще!

До появления , Меги, секси бейба, было норм..... Потом пошла любовная тема... Бросил читать.
Особенно вот это убило:
- "Надо обязательно дать ему имя. (питомцу)...-
И мы начали придумывать ему имя.
- А как ты назовешь свой отрядик?
И мы начали придумывать.."
------------------
Млять, ну что за сопли?
Испортил всё впечатление, автор.
В общем успехов в творчестве, но читать дальнейшее: ути-пути любовь моя, ....желания нет.

avatar
06.08.2017, 15:05:31

Вернулся с отпуска, уже в голове почти сложилась картина 16 главы, нужно только обдумать некоторые важные моменты. Если не сильно придавят на работе и в быту, постараюсь за неделю-две выдать хотя бы часть.

avatar
29.07.2017, 18:48:14

Уважаемый автор! Очень читабельно, спасибо Вам за труд. Желаю скорейшего выздоровления вашим близким.

avatar
28.07.2017, 16:36:50

Ничего так. Читабольно...

avatar
25.07.2017, 19:31:38

Продолжение подоспело.

avatar
18.06.2017, 21:44:40

Был значительный перерыв связанный с семейными проблемами-все описывать не буду, скажу что они стоили уйму нервов, времени и денег. Связаны с болезнью матери у которой я один. После всех больниц она уже только дома под опекой нанятого мною человека, который убирает и готовит. Моя роль каждый день ездить к ней за 100 км после работы и делать перевязки. Местная медицина немного это делала(три недели), а дальше все переложила на мои плечи отказавшись даже за деньги(а огромных денег у меня нет) продолжать в виду тяжелого состояния матери без улучшений. Вот в таком режиме и существую. Потихоньку втянулся и начал находить время на творчество. Человек ко всему привыкает.

avatar
18.05.2017, 20:27:02

Выложил начало следующей главы, закончив логику предыдущей.

avatar
17.04.2017, 10:02:36

2 месяца-5 страниц...Зачем удалили мои комментарии?И да где был ваш бетридер при написании этой главы?Во первых на первой странице последней главы одно и тоже разными словами раза три написанно.Во вторых как минимум пропущено 2 буквы(ошибки не высматривал)

avatar
09.04.2017, 21:37:47

2/3 главы есть. На неделе должен буду выложить всю главу.