Аннотация к книге "Звездный очаг. Становление Призывателя"
Информация. Трудно переоценить её важность. Однако среди тех, кто оказался в одной из песочниц Вселенной ИКС - Звездном очаге, - далеко не все спешат искать ответы на бесчисленные вопросы. Тем же, кто не довольствуется имеющимся, приходится тяжко - в локации действует жесточайший временной цейтнот, а неудачников и оступившихся ждет незавидная участь. А ведь это не единственная проблема...
Примечание:
Произведение - в первую очередь - фанфик по циклу "ВИКС" С.Зайцева. Поэтому часть основополагающих фактов и событий (в т.ч. старт) умышленно или неосознанно опущена. И ещё - ЛитРПГ.
Начал писать продолжение истории, первые строки вроде нормально легли.
Также хочу обрадовать тех кто может не в курсе, на литере начал выкладывать продолжение С. Зайцев- ВИКС4, цикл романов которого вдохновил меня писать этот фанфик. Ну я просто обязан дать туда ссылку, как его бетаридер. Кстати вторую главу уже вычитываем.
https://lit-era.com/book/palach-b49519
До появления , Меги, секси бейба, было норм..... Потом пошла любовная тема... Бросил читать.
Особенно вот это убило:
- "Надо обязательно дать ему имя. (питомцу)...-
И мы начали придумывать ему имя.
- А как ты назовешь свой отрядик?
И мы начали придумывать.."
------------------
Млять, ну что за сопли?
Испортил всё впечатление, автор.
В общем успехов в творчестве, но читать дальнейшее: ути-пути любовь моя, ....желания нет.
Вернулся с отпуска, уже в голове почти сложилась картина 16 главы, нужно только обдумать некоторые важные моменты. Если не сильно придавят на работе и в быту, постараюсь за неделю-две выдать хотя бы часть.
Был значительный перерыв связанный с семейными проблемами-все описывать не буду, скажу что они стоили уйму нервов, времени и денег. Связаны с болезнью матери у которой я один. После всех больниц она уже только дома под опекой нанятого мною человека, который убирает и готовит. Моя роль каждый день ездить к ней за 100 км после работы и делать перевязки. Местная медицина немного это делала(три недели), а дальше все переложила на мои плечи отказавшись даже за деньги(а огромных денег у меня нет) продолжать в виду тяжелого состояния матери без улучшений. Вот в таком режиме и существую. Потихоньку втянулся и начал находить время на творчество. Человек ко всему привыкает.
2 месяца-5 страниц...Зачем удалили мои комментарии?И да где был ваш бетридер при написании этой главы?Во первых на первой странице последней главы одно и тоже разными словами раза три написанно.Во вторых как минимум пропущено 2 буквы(ошибки не высматривал)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно но медлено
интересно но медлено
Через несколько дней постараюсь выложить часть уже написанной главы. Был месяц занят-ремонт в квартире, вчера он закончился. Дорогое это удовольствие.
Продолжение.
Разместил половину главы, пара новых картинок на самиздатовской страничке.
Ждем ))) И про Зайцева тоже вкурсе ))
Осталось дописать окончание главы и отдам на вычитку. Глава не самая большая, скорее наоборот, но хочу уже наконец выдать хоть что то.
Начал писать продолжение истории, первые строки вроде нормально легли.
Также хочу обрадовать тех кто может не в курсе, на литере начал выкладывать продолжение С. Зайцев- ВИКС4, цикл романов которого вдохновил меня писать этот фанфик. Ну я просто обязан дать туда ссылку, как его бетаридер. Кстати вторую главу уже вычитываем.
https://lit-era.com/book/palach-b49519
редко проды
Ура , спасибо
Спасибо за редкое, но качественное продолжение.
Одно пожелание, пишите чаще!
До появления , Меги, секси бейба, было норм..... Потом пошла любовная тема... Бросил читать.
Особенно вот это убило:
- "Надо обязательно дать ему имя. (питомцу)...-
И мы начали придумывать ему имя.
- А как ты назовешь свой отрядик?
И мы начали придумывать.."
------------------
Млять, ну что за сопли?
Испортил всё впечатление, автор.
В общем успехов в творчестве, но читать дальнейшее: ути-пути любовь моя, ....желания нет.
Вернулся с отпуска, уже в голове почти сложилась картина 16 главы, нужно только обдумать некоторые важные моменты. Если не сильно придавят на работе и в быту, постараюсь за неделю-две выдать хотя бы часть.
Уважаемый автор! Очень читабельно, спасибо Вам за труд. Желаю скорейшего выздоровления вашим близким.
Ничего так. Читабольно...
Продолжение подоспело.
Был значительный перерыв связанный с семейными проблемами-все описывать не буду, скажу что они стоили уйму нервов, времени и денег. Связаны с болезнью матери у которой я один. После всех больниц она уже только дома под опекой нанятого мною человека, который убирает и готовит. Моя роль каждый день ездить к ней за 100 км после работы и делать перевязки. Местная медицина немного это делала(три недели), а дальше все переложила на мои плечи отказавшись даже за деньги(а огромных денег у меня нет) продолжать в виду тяжелого состояния матери без улучшений. Вот в таком режиме и существую. Потихоньку втянулся и начал находить время на творчество. Человек ко всему привыкает.
Выложил начало следующей главы, закончив логику предыдущей.
2 месяца-5 страниц...Зачем удалили мои комментарии?И да где был ваш бетридер при написании этой главы?Во первых на первой странице последней главы одно и тоже разными словами раза три написанно.Во вторых как минимум пропущено 2 буквы(ошибки не высматривал)
2/3 главы есть. На неделе должен буду выложить всю главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена