Книга. "Z@висимые" читать онлайн

Z@висимые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
738
2818 259712

Текущий рейтинг:
#32798 в Любовные романы
#12428 в Эротика


Полный текст 307 стр.

02.02.2021 — 09.04.2024


Аннотация к книге "Z@висимые"

- Что, не меня ждала, да? Ждала очередного клиента? Так вот он я! Хочу воспользоваться твоими услугами! – я теряю дар речи, и не сразу нахожу, что сказать.
- Не волнуйся, я заплатил. Даже больше твоего тарифа! Аппетит, скажу я, у тебя хороший. Надеюсь, ты отработаешь заявленную сумму.
- Что…ты сейчас серьезно? Что ты вообще тут делаешь? Как нашел меня?
- Неужели думаешь искал тебя? Много чести, для такой дряни, как ты! Я просто искал шлюху на ночь, и даже не поверил сначала своим глазам, когда увидел тебя у шеста.


125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чертяка, не злись. Мы тебя и таким любим) Эх, может не надо в настоящее? Нам и в прошлом сойдёт XD

avatar
13.02.2021, 12:44:58

Нравится и как-то боязно читать. Не совсем понятен характер героини, но это только начало

avatar
05.02.2021, 02:39:23

Почему заблокировали?

avatar
03.02.2021, 03:36:39

Обложка огонь, спасибо, с новинкой ❤️

1. Почему в тэге есть «девственница», если она не девственница?)
2. Ля, тут из 3 страничек текста такие теории пошли. Из-за чего он ее презирает, хмммм?? Продалась другому? Изменила? Ушла по-английски?
3. Зачем она пошла на это? Кто-то смертельно болен, и нужны огромные деньги, которых у неё нет? Если что-то другое, то, надеюсь, она не решила подложить себя за чьи-то косяки (мб, кто-то из ее близких взял огромный кредит, чтобы провернуть схему, но не удалось? Проигрался в казино? Связался с наркотиками, потерял их или торговал не на своей территории, и пришли люди требовать компенсации?), потому что ну не хочу я этого))) Пускай сами разбираются. Их ошибки - они должны исправлять)
4. Даааа) С новиночкой ❤️❤️