https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752824671_41.jpg
Z@висимые
Irina_Muza
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#32374 в Любовные романы
#12290 в Эротика
02.02.2021 — 09.04.2024
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, первые главы интригуют! отлично пишете. Уношу к себе на полочку))
Я с вами!) вдохновения и лёгкого пера! Начало очень интересное! Взяла в библиотеку!) Спасибо!
Интересно, утащила в библиотеку!
Добрый день. Подскажите пожалуйста правильность прочтения трилогии. В каком порядке название книг. Открыааю впервые для себя автора, не хотелось бы разреза впечатления.
Очень интересно пишите. Спасибо!
Так как ,это часть связана с книгами про маршала и малышку?
С 8 марта!!!!! Красоты, здоровья, счастья и много улыбок!!)))
Здравствуйте! Я прочла сначала 2ю и 3ю книги ещё в том году, думая что вся история в 2х книгах, но сейчас увидела что у вас пишется новая и она 1я часть.... Это как вообще???? ???
Добрый день. Заинтересовала ваша трилогия, но теперь не знаю с какой книги лучше начать читать... предыдущие почитать или всё таки с этой? )))
спасибо за интересные книги,
а эта книга тоже бесплатная?
Горячо)
Черт.. Вроде все хорошо у них идёт. Но.. Что же должно случиться ещё?? Страшно, очень страшно..
извините за ошибку с нечаянной отправкой....
с нелюбимым. мазохистка...
Черт... Только не говорите, что.. Вот буквально вчера читала главу и наткнулась на слова, что у нее немного ноет внизу живота, подумала, хм.. может быть, она беременна. А ВОТ СЕЙЧАС ДО МЕНЯ ПРИШЛО ОСОЗНАНИЕ. Никки из настоящего... Она... дочь Николаса???
почему нет доверия к любимому человеку?
сравниваю с курицей... а где счастье с любимым? и Николас без проблем услышал бы и помог, я думаю, что сэкс ему был бы не нужен - раз она думает о том, что ей заплатят как шлюхе...
красиво пишет Автор, мне нравится, но обьясните кому нужна ее гордыня, приведшая к замужеству с гелюбимым
Раздражает только, что все подряд называют ее малышкой.
Жду продолжения, спасибо.
Да, серьезно))
Манипулятор))
Да, злюся. Уходи, иначе откушу чего))
Ирина, заинтриговали))) ждём дельнейшего развития событий))
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена