Книга. "Z@висимые" читать онлайн

Z@висимые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
738
2818 259712

Текущий рейтинг:
#32798 в Любовные романы
#12428 в Эротика


Полный текст 307 стр.

02.02.2021 — 09.04.2024


Аннотация к книге "Z@висимые"

- Что, не меня ждала, да? Ждала очередного клиента? Так вот он я! Хочу воспользоваться твоими услугами! – я теряю дар речи, и не сразу нахожу, что сказать.
- Не волнуйся, я заплатил. Даже больше твоего тарифа! Аппетит, скажу я, у тебя хороший. Надеюсь, ты отработаешь заявленную сумму.
- Что…ты сейчас серьезно? Что ты вообще тут делаешь? Как нашел меня?
- Неужели думаешь искал тебя? Много чести, для такой дряни, как ты! Я просто искал шлюху на ночь, и даже не поверил сначала своим глазам, когда увидел тебя у шеста.


125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, первые главы интригуют! отлично пишете. Уношу к себе на полочку))

avatar
23.03.2021, 02:11:33

Я с вами!) вдохновения и лёгкого пера! Начало очень интересное! Взяла в библиотеку!) Спасибо!

avatar
21.03.2021, 22:37:31

Интересно, утащила в библиотеку!

avatar
20.03.2021, 11:28:15

Добрый день. Подскажите пожалуйста правильность прочтения трилогии. В каком порядке название книг. Открыааю впервые для себя автора, не хотелось бы разреза впечатления.

avatar
21.03.2021, 17:50:18

Очень интересно пишите. Спасибо!

Так как ,это часть связана с книгами про маршала и малышку?

avatar
08.03.2021, 10:22:36

С 8 марта!!!!! Красоты, здоровья, счастья и много улыбок!!)))

avatar
03.03.2021, 23:06:19

Здравствуйте! Я прочла сначала 2ю и 3ю книги ещё в том году, думая что вся история в 2х книгах, но сейчас увидела что у вас пишется новая и она 1я часть.... Это как вообще???? ???

avatar
04.03.2021, 15:57:45

Добрый день. Заинтересовала ваша трилогия, но теперь не знаю с какой книги лучше начать читать... предыдущие почитать или всё таки с этой? )))

avatar
28.02.2021, 19:30:22


спасибо за интересные книги,
а эта книга тоже бесплатная?

Черт.. Вроде все хорошо у них идёт. Но.. Что же должно случиться ещё?? Страшно, очень страшно..

avatar
25.02.2021, 15:42:48

извините за ошибку с нечаянной отправкой....
с нелюбимым. мазохистка...

Черт... Только не говорите, что.. Вот буквально вчера читала главу и наткнулась на слова, что у нее немного ноет внизу живота, подумала, хм.. может быть, она беременна. А ВОТ СЕЙЧАС ДО МЕНЯ ПРИШЛО ОСОЗНАНИЕ. Никки из настоящего... Она... дочь Николаса???

avatar
25.02.2021, 15:39:21

почему нет доверия к любимому человеку?
сравниваю с курицей... а где счастье с любимым? и Николас без проблем услышал бы и помог, я думаю, что сэкс ему был бы не нужен - раз она думает о том, что ей заплатят как шлюхе...
красиво пишет Автор, мне нравится, но обьясните кому нужна ее гордыня, приведшая к замужеству с гелюбимым

avatar
24.02.2021, 13:31:42

Раздражает только, что все подряд называют ее малышкой.
Жду продолжения, спасибо.

Да, серьезно))

Да, злюся. Уходи, иначе откушу чего))

avatar
16.02.2021, 11:21:48

Ирина, заинтриговали))) ждём дельнейшего развития событий))
спасибо