бегу…Цепляюсь за ветки кустов…Я уже не чувствую ног, но упорно продолжаю бежать, я знаю, я чувствую, что он сзади, он ждет моей ошибки, ждет чтобы поймать, прис...подробнее
Агнец— Ты умрёшь, а я буду жить…Ты умрёшь…Я смотрела на свою сводную сестру и ужасалась: как при такой кукольной внешности она могла быть такиммонстром? Он...подробнее
-Ты придешь и будешь старательно, слышишь меня, очень старательно просить у меня прощение за эту выходку, будешь, с причмокиванием поздравлять и только попробуй не ...подробнее