Все гости уже собрались за столом, но хозяина дома еще не было.
-Когда он уже придёт?
-Понятия не имею, он у себя в кабинете, просил не беспокоить.
-Виктор, позовите его.
Уже через минуту дворецкий вернулся, сказав, что дверь закрыта, а Петр не отвечал.
Все гости встали из-за стола, и пошли на второй этаж. Поднявшись и подойдя к двери, Антон постучал, ответа нет, постучал снова, и вновь нет ответа.
-Эту дверь можно как то открыть?
-Да, запасным ключом.
-И где он?
-Там же где и все запасные ключи, в кабинете Петра Семеновича, то есть за этой дверью.
-Б**дь.
-А есть еще способы?
-Выбить дверь.
-Чего мы ждем? Вышибайте нах*й эту дверь .
-Да давайте я уже вышибу эту дверь.
-Это эксклюзивная дубовая дверь, она стоит около 200 000.
-Ладно, я воздержусь.
-Я могу вскрыть ее, но нужно время и несколько предметов.
Отредактировано: 02.04.2020