Быстро летя по коридорам корабля, Лео думала о своем поступке, то было предательство всего её рода. Всей империи. Отношения между Тёмными лордами и эльфами были не приняты. Да что там не приняты?! Они были запрещены. Ведь эльфы это светлые существа, их магия светла, крылья светлы. А тёмные лорды они на то и тёмные, и у них магия чёрная, всё чёрное. Даже волосы у большинства чёрные. Если об этом узнал бы отец, то несдобровать было бы Леонисии Пиай.
Резко открыв дверь Лео щелчком пальца сняла с себя всю одежду и одела пижаму. Она была в ярости, в сумасшедшей злости на себя саму. Как она могла?!
Через несколько минут она легла в кровать и сразу же провалилась в мир сновидений.
Тёмный лорд кидает эльфийку на кровать. В его темно-красных глазах мелькает страсть. В её глазах те же чувства. Их одерживает страсть. Он рвёт её платье, начинает исследовать каждый кусочек тела Лео и вместе с этим ласкает её самое эрогенное место. Её стоны разносятся по всей каюте. Лорд доводит её до сумасшествия, проводя рядом с гранью, но умело не даёт её переступить. Лео начинает раздевать его. Рубашка Тёмного лорда летит на пол, туда же и его брюки. Не вытерпев он входит в неё. Их голоса заполняют пустоту всей каюты. Резко дернувшись вперёд Лео получила сильный оргазм и в сладких судорогах пытается отдышаться. Через пару секунд и Фаэн получает желаемую разряду. Оба лёжа на постели и тяжело дыша, они целовались. Лео было настолько хорошо от его рук, от его губ что хотелось остановить время и насладиться вечностью с ним.
Резко поднявшись вперёд, Лео попыталась понять что случилось. В итоге осознав что это был сон, из её глаз полились слёзы. Как же она была счастлива во сне. Но в реальности такое и быть не может. Это просто невозможно. Она не позволит случиться такому. Просто не позволит. И всё же...
— Нет! Нет! Нет! Не позволю! Не дам! Ох, уж этот лорд! Ну погоди! — Взвыла Лео и щелчком пальца разделась и пошла в душ. Зайдя туда она охладилась под прохладной водой и вышла. Быстро одевшись в белую лёгкую майку, сверху прозрачную в мелкую сеточку черную кофту, заправила всё в спортивные штаны и надев ботинки, вышла из каюты.
Сразу же направившись в каюту для подготовки эльфийской охраны, приготовилась к сбросу всех своих эмоций.
Зайдя туда она сразу же захлопнула дверь и побежала. Так быстро они никогда не бегала. Но тут же её остановили. Это был как ни странно лорд Фаэн. Собственно его она же и увидела в комнате для тренировок.
Лорд выглядел весьма недурно. Белая рубашка была расстегнута, что давало прекрасный вид. Поняв что она смотрит на его тело, Лео быстро отвела взгляд.
— Ну и зачем, госпожа Пиай, вы забжали? Неужели чего-то испугались? — Насмешливо спросил лорд.
— Н-нет. Просто... решила сделать пробежку. — На это Фаэн ухмыльнулся, явно не веря Леонисии.
— Ну удачи... С пробежкой. Кстати, можете уже идти. Я закончил с тренировкой. — И ещё одна усмешка. Тогда Лео, покрывшись красками, быстро улетела в тренировочную.
Залетя туда, Пиай закрыла дверь и прижалась к стене.
— Лео, что случилось? — спросила у Лео её помощница вампирша и по совместительству подруга.
— Боже, Нелли, ты здесь?! Я думала тебе не разрешили поехать! Почему ты мне раньше не сказала?! — Встав с пола, спросила Леонисия.
— Прости, я была занята тут. Но я как раз хотела пойти к тебе сегодня.
— Ну хорошо тогда. А я то уж думала заводить себе новую подругу. — Весело сказала наследница и тут вдруг осознала что он и Нелли Новак были здесь вдвоём.
— Нел, а что ты здесь делала с лордом Меросом?
— Ничего. — С этого момента Лео сразу поняла что подруга её обманывает и поэтому укоризненно посмотрела на неё. — Я не могу сказать. Он мне запретил. Иначе сама знаешь. Он такой страшный, я даже слово лишнее не посмела сказать. Прости.
И на её лице отразилось такое раскаяние, что не простить было невозможно. Да и повод за что прощать? Она ведь не может ничего поделать.
— Да ладно тебе, ты же не виновата что он такой... Бездна его пожри! — Высказалась Лео и после этого целых два часа она пыталась выплеснуть все свои эмоции. А Нэлли вскоре ушла, поняв что всё как обычно. Лео ненавидит его, а он её.
****
После обеда уже виднелся берег первой страны в которой они должны были побывать. Уже близ берега было жарко и поэтому вместо майки и кофты в сетку, Лео одела чуть голубоватый топ.
Сейчас же она смотрела на новые виды. Тот город, что она видела быть очень непохож на Ариэл. Там не было высоких домов, были лишь белые маленькие домики. Но зато очень высокие зелёные деревья, с которых свисало множество лиан. В общем прибыли они в тропическую местность. Через несколько часов они причалили к берегу и часть команды осталась на корабле, а другая взяв, лишь рюкзаки, пошла навстречу приключениям. Собственно в этой группе были Нэлля, Лео, Вил — самый лучший защитник империи. Клар — лучший биолог империи. Ну и конечно же Лорд Фаэнер Мерос.
Последнего Лео пыталась всеми силами игнорировать. Так сказать чтобы чувства не усилились.
Вся команда шла по улочкам этого города. Светило солнце, было жарко, в лицо веял лёгкий ветерок. Через час они дошли до повозки, на которой должны были уехать в маленькую деревушку. У неё даже не было названия. Но как говорили легенды там, и произошли эльфы. А значит и там можно узнать про крылья. Вся команда садилась в повозку. Нэлли странно сверкнув глазами в сторону Вила, подала знак Лео. И та, естественно поняв её не села рядом с ним. Теперь ей оставалось два выбора. Либо сесть с Лордом Фаэнером, либо с Кларом. Конечно она пошла и села рядом с Кларом Новицким. А тот в свою очередь подумал что таким образом к нему проявляет интерес наследница. И поэтому решил переходить к активным действиям.
#78864 в Фэнтези
#121861 в Любовные романы
#38057 в Любовное фэнтези
любовь и магия, темный и светлая, любовь и магия и при...
16+
Отредактировано: 04.02.2020