*переписка ВК*
- Алин, просто забей ты сделала все правильно. Мейби тебе надо напомнить, как он относился к тебе и сколько раз изменял. Я думаю, уже пора забыть, что он сказал по этому поводу. Тем более вы уже врятли где пересечетесь, сама мне сказала, что он остается на 2 год.
- Свет, я давно сказала, что забыла его и что я правильно поступила. Единственное, что меня бесит нафига он все это выложил к себе в сторис. Возможно, он закомплексовал, но плевать так то, ведь своих поступков он не видел, а тут наш розыгрыш раздул до размеров Юпитера - ответила я своей лучшей подруге Свете.
Сама проблема была в том, что, когда я встречалась со своим бывшим он неоднократно мне изменял. Мне даже писали девушки, с которыми он встречался, когда мы были вместе (и их было не мало). После Дня святого Валентина мы снова сошлись по его инициативе, но я лишь хотела ему отомстить, зато как он нагло меня обманывал. Все это затянулось до мая, я его на дух не переносила и видеться хотела как можно меньше. У меня и бывшего на тот момент был один общий друг Миша. Мы с ним очень много общались, он был мне почти как брат. Уже приближался конец учебного года как тут Миша начал без перерыва говорить, о том чтобы я уже рассталась с бывшим. Тогда я думала лишь о том, что он переживает за меня и злиться на своего уже бывшего друга (к концу года они рассорились, но из-за чего я не знаю и до сих пор). И наступил день ИКС, когда я сама решила его бросить. В тот день он позвал меня гулять, чем облегчил задачу, чтобы я сама его не звала. Время уже приближалось к встрече я ему написала, дабы все в силе, но ответ на мой вопрос не последовал, в сети он последний раз был в 13:47 я позвонила и услышала автоответчик с фразой. Что абонент недоступен. Решив, что не буду тратить день в пустую позвала гулять Мишу и своего двоюродного брата Вову, который на тот момент уже был знаком с Мишей. Когда мы гуляли же более часа мне пришло уведомление, что бывший в сети. Не теряя зря времени, я позвонила ему. Пока мы говорили он тупо оправдывался (я знала, что он врет и почему-то решила проигнорировать это), на заднем фоне играла какая-то музыка и было слышно, что он пытается ее перекричать. В этот момент я обратилась к Мише и предложила пойти в другую сторону, бывший видимо это услышав сразу сбросил трубку. Как же он меня бесит, возможно, вы считаете, что мне просто надо было написать ему или сразу сказать, что мы расстаемся, но я почему-то хотела сказать ему это в лицо. Спустя несколько попыток ему позвонить, и сказать, чтобы он приехал сюда, и мы поговорили. Он ответил на одн из звонков и сказал, что у него нет зарядки и сегодня мы никак не увидимся под предлогом того, что он далеко и сегодня точно не приедет. Миша и Вова начали уже вдвоем мне говорить, чтобы я сейчас же его бросила, иначе, это опять затянется на долго. И я сделала это. Я написала ему в ВК о нашем расставании.
Вечер наступил достаточно быстро, и мы с Мишей решили проводить Вову до его дома. Попрощавшись с ним, Миша предложил еще немного погулять, я согласилась. Миша начал говорить мне о розыгрыше над бывшим. Что мы с ним выложим в социальные сети парные даты, как будто мы с ним замутили, а я, думая, насколько все это будет смешно, зная, что я и Миша это ничего больше, чем лучшие друзья, согласилась. Надеясь, что на этом день закончился расслабилась, но не тут то, было. Уже ближе к 12 ночи, один из наших общих знакомых запустил прямой эфир в ВК. Подключены в это время были только я и Миша. И тут в прямом эфире появился бывший, оказалось он весь день был вместе с друзьями (что в общем было от него ожидаемо, ведь он такой человек, что не может жить без вранья). Эфир закончился и через пару минут мне приходят сообщение, где бывший интересуется о том, как у меня дела и сразу же вопрос от него «почему мы расстались» я лишь ответила ему, потому что захотела (какая банальщина).
#95866 в Любовные романы
#30768 в Современный любовный роман
#24906 в Разное
#2824 в Развитие личности
подростки, предательство, друг детства
16+
Отредактировано: 07.04.2023