В серости моей персоны есть свои плюсы. Тот инцидент был быстро забыт.
В тот день я была еще у всех на языках, на следующий день все всё еще посмеивались, но уже не так открыто. На третий день я вообще стала забыта. Спасибо новичку. Удивительно, в наш Универ сложно попасть,а перевестись и подавно нельзя. Но! Он был к нам переведен.
Как говорит Ленка, этот Никита, да-да я знаю его имя, жутко умный тип. Хотя по нему и не скажешь. Он напоминал раздолбая. Выводит всех из себя. Может он сынок богатого папочки и поэтому ему все прощают?! Но тут таких много, поэтому этот фокус не катит.
Больше всего Никита доводит Ленку. Не знаю подробностей, но Никита постоянно пытается Ленку достать, а подруга готова его убить. Моя Ленка в принципе одуванчик божий и никогда ни с кем не ругается. Было пару исключений, но и то, она заступалась за меня, а так, она дружит со всеми и всех знает, а тут... В общем месяц пролетел незаметно.
В предверии первого матча по баскетболу популярность новенького тоже сошла на нет. Хоть он и красавчик, даже Ленка это признает, но до Аржаного ему далеко. На тренировках команды по баскетболу народу собирается тьма тьмущая. В основном это, естественно девушки, но (ха-ха) есть и парочка парней.
Этот месяц принес с собой не только баскетбол, но и боль юному сердцу серой мышки, то бишь моему. У Аржанова появилась девушка. Увидев Анжелу, я не удивилась, что Влад выбрал её. Да будь я на месте Влада и сама бы ее выбрала, если говорить на чистоту. Но от этого как-то не легче.
Правда, когда Анжела открыла рот, я поняла, с кого списан стереотип блондинок. В общем на деле, Анжела оказалась тупа, как пробка. Поэтому я искренне задумалась над психическим здоровьем предмета своего воздыхания.
Никита жестоко троллил пассию Влада, в связи с чем была драка между Самойловым и Аржановым. К чести парней, скажу что была ничья. Анжела чуть ли не писалась от удовольствия и упивалась вниманием к своей персоне. Но!(ура-ура) Влад понял, что она не для него и бросил ее, а вот с Никитой они сдружились, и теперь гений был в компашке популярных. Никита действительно оказался гением, но это что-то врожденное, ибо парень не был ботаником, а как раз наоборот был душой компании.
Тем не менее, увидев Анжелу, я как-то переосмыслила свою жизнь. Я стала обращать на себя внимание. Открыла для себя такое чудо как балетки. Да-да я смогла надеть что-то кроме кроссовок. И с балетками можно носить юбки и даже (о боже!) платья. В общем, со слов Ленки, я стала более женственной. Также я открыла для себя искусство макияжа. Поначалу мои попытки были ужасны (очень мягко говоря), но мастерство приходит со временем и сейчас уже все не настолько плохо. Осмелюсь сказать, что я даже миленькая.
Изменения во мне заметила и мужская половина. К сожалению Аржанов не пал ниц пред моей неземной красотой. Хотя я стала ловить на себе его задумчивые взгляды. Да-да, именно задумчивые. Не те взгляды, где он со страстью представляет, как срывает с меня одежду, к сожалению. Но мое сердце замирает даже от этого. Наверное, даже если Влад убьет человека- это не убьет моей любви к нему. И как бы это не было глупо, я все понимаю и принимаю это. По сути не каждому дано просто полюбить, а так как люблю я, могут вообще единицы. И пусть я не получила взаимности. Пусть это больная любовь, но она прекрасна.
Отредактировано: 31.12.2018