26 сантиметров между нами

Неприятная неожиданность.

Пятница прошла очень весело, почти все банки,что мне кинул Дракула, я потратила. "Душка" оказался прав и от многих врагов я получала столько урона, что от здоровья оставалось только "на донышке" . Но сказать ему, что он был прав, язык не поворачивался. Он и так самоуверенный пуп,а тут я ему еще больше ЧСВ подниму. Ну уж нет. Скажу спасибо, когда верну банки. 

Кстати о банках, верну я их не скоро, ибо создать их очень трудно и уровень не подходит и ингридиентов редких много надо. О-хо-хо. Но все равно я справлюсь.

Когда оказалась дома в субботу, навела порядок и приготовила ужин. Пообедали мы в кафе, поэтому,чтобы вечер был свободен, я занялась ужином. Когда все было готово, я смогла расслабиться и включила компьютер. Моему старичку было далеко до Ленкиного ноута, но я его все равно люблю.

По привычке, также открыла браузер и  автоматом подгрузилась страница Влада в ВК, которой я любовалась каждый день. Но сегодня я не испытала радости. На аватарке парня была совместная фотография. Его и какой-то девушки. Какой-то блондинки с довольной улыбкой. Конечно,я бы тоже была рада. Но и Влад был на фото более чем доволен. С недавних пор, парень закрыл доступ к странице и любоваться я могла лишь аватаркой,но теперь и тут мой кислород был перекрыт.

Настроение резко ушло в минус, уже ничего не хотелось и чтобы отвлечься, я решила позадротить в игре. Подруги в сети не оказалось,как и большей части гильдии. Но Лена предупредила, ее сегодня не будет и мне нужно позвать на помощь ребят из гильдии. Сказать проще чем сделать. В сети были все те, кого я не знаю, разве что... в сети был Дракула. 

Мда, так себе удовольствие, но попытка не пытка.

Ляленка:Всем привет!) Может кто-нибудь помочь с данжами?

В ответ была тишина. Ничего удивительного. Я подождала десять минут, а после стала набирать сообщение в мировой чат,чтобы найти помошников. Неожиданно мне ответили. Помощь пришла откуда не ждали.

Дракула: Привет, актуально?

Ляленка: Да, мне все еще нужна помощь.

Дракула: Кидай заявку в друзья и зови.

КатеринкА: Ой Аленка, я тоже могу помочь. Добавь меня и зови))).

Ляленка: Окей, спасибо вам).

Считайте меня чокнутой, но меня не отпускает чувство, что КатеринкА пошла мне помогать только из-за того,что Дракула решил помочь. Буквально через минуту уже толпа народу жаждала мне помочь. Но их желаньку пресек Дракула,сказав,что и один способен меня провести. Первый данж прошел ужасно. Прошли-то мы без проблем. Но вот то, что КатеринкА не умеет молчать, значительно портило удовольствие от прохождения. Она строчила без остановки, в основном пытаясь затянуть в разговор Дракулу. Тот, похоже разделял мое мнение. Поэтому, когда девушка написала,что ей, нужно отойти на минут пять-десять, Дракула сказал,что сам меня проведет и она только мешает нам. Я готова была хлопать стоя.

Возможно, если бы я не была расстроена из-за Влада,мне стало бы жаль девушку за такую резкость со стороны Дракулы. Но было то, что было, то есть я ее ни капли не жалела. Лишь выдохнула,когда мы в тишине пошли дальше.

Дракула: Сейчас босс будет меня станить, у тебя должен быть бафф, который снимает отрицательные эффекты. Его будешь юзать по откату. Поняла?

Ляленка: Да, все предельно ясно.

В таком данже я не была, сюда меня не водили ни разу. С учетом того, что босс бил не слабо по Дракуле, могу предположить,что этот данж по зубам не всем. Пару раз я даже умирала, пока не приноровилась убегать от атак. Какой скилл мне нужно было применять, тоже не сразу поняла, поэтому, поначалу, тыкала на все кнопки подряд. Постепенно я поняла,что как работает из скилов и битва стала проходить быстрее и легче, потому что я стала работать быстрее. В конце концов босс был повержен. А наградой нам стали вещи категории голд. 

Это топовые вещи, о них рассказывала Ленка, сама она только частично собрала сэт данной категории. Мне же за посещение данжа достались ботинки и нагрудник. Нагрудник мне перекинул Дракула.

Дракула: Это было неплохо. Нагрудник оставь себе, мне он не нужен, а ты заслужила. Ты раньше играла в такие игры?

Ляленка: Нет, это мой первый опыт в онлайн играх.

Дракула: Хм, а гайды читала к игре?

Ляленка: Что такое гайды?

Дракула: Понятно. Тогда лови https://wiki_zov.... Это гайд по игре, там много полезных советов. Тебе пригодится. Завтра без меня не ходи никуда. Я снова тебя возьму с собой в этот данж.

Вау. Ущипните, черт возьми,меня. Я похоже уснула, ибо то,что происходит сейчас никак не может быть реальностью.

Ляленка: Хорошо и огромное спасибо. Я прямо сейчас буду изучать эти гайды.

Дракула: Я пока буду тут, но переодически отхожу от компа, будут вопросы-пиши, разложу все по полочкам.

Дважды вау. Может его аккаунт взломали и теперь там играет нереально добрый парень?

В гайдах я зависла конкретно. Там было много всего. Много всего непонятного. Поэтому я решила попытать удачу и заваливала вопросами Дракулу. К чести парня, он был терпеливым йодой и все рассказывал и разжевывал. 

Постепенно в игре стали появляться люди из гильдии. Когда я посмотрела на время, то поняла, что скоро будут ивенты. Организм также решил напомнить,что за компьютером я провела много времени и пора подкрепиться. Пока я разогревала котлеты и накладывала пюрешку, подошло время для ивентов. Стоило мне только сесть за компьютер, как:

ПростоЦарь:Народ запускаю парочек,каждый должен найти свою пару, как можно быстрее. Как найдете нажимаете на половинку и выбираете "объединиться".

Мда. В этот раз нет Ленки, которая подскажет, какой у меня цвет. Я уже начала печатать сообщение в чат гильдии,чтобы уточнить цвет, как у меня замигал значок сообщения в привате:



Отредактировано: 31.12.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять