26 сантиметров между нами

Однако странности

После субботы, было воскресенье, которое также началось хмуро. На странице Влада аватарка не поменяла. Довольное лицо блондинки раздражало. Я перечистила всю квартиру, перестирала все вещи, переделала все что только можно, но время надо мной издевалось. Оно тянулось слишком медленно. Я переделала абсолютно все дела, а прошла лишь половина дня.

С подругой я встретиться не могла, она была занята как и в любое воскресенье. Единственное, что мне оставалось - это игра. Когда я появилась в сети людей было гораздо больше. Но Дракула отсутствовал. Я со всеми поздоровалась,но была проигнорирована большей частью гильдии, ибо в основном это были девушки. Однако гадюшник.

Поскольку заняться мне было нечем, я стала качать навык зельевара. От цели по возврату зелей Дракуле я не отказалась. Занятие нудное, настроение от него не улучшилось, но навык повысился.

Пребывая в унынии, не заметила, как появился Дракула. Заметила его только когда он постучался в приват. Удивительно, но его появлению я была искренне рада, хотя это также настроения моего не подняло. Собеседник тоже это заметил.

Дракула: Ты чего нос повесила? Кто-то обидел?

Ляленка: Нет, что ты, я сама кого хочешь обижу. Просто нет настроения,грустно как-то.

Отправила я ему это сообщение а в ответ тишина. Буквально через минуту у меня по экрану и появилась надпись "Дракула отправляет любовное послание Ляленка: Не грусти!)".

Я в шоке, рот от удивления открыт . Отмерла, наверное через несколько минут только. Что сказать не знаю. Странное чувство внутри, жутко приятно и жутко неловко. Ну а змеюшник зашевелился, в чате ничего не обсуждают, потому что Дракула в сети, а так общаются. То была тишина, а тут их прорвало,над головами у всех резко загорелся значок сообщения. Мда уж.

Ляленка: Блин, спасибо, но не стоило) Я теперь чувствую себя обязанной.

Дракула: В будущем мы вернемся к этому вопросу, а пока, я надеюсь,я смог тебе поднять настроение.

Ага как же,вернемся. Хорошая обмазка, но я все помню, и просто так не забуду. потом тоже подарок сделаю. Вот только что подарить человеку, у которого есть все?

В общем в данжи мы прошли только вдвоем. Как сказал Дракула "Лбы здоровые, а помочь могут, только если им выгодно. Вот пусть себе и помогают." 



Отредактировано: 31.12.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять