26 сантиметров между нами

Затишье перед бурей

Странный год. Всю жизнь ничего особенного не было, а тут событие за событием. Сейчас все спокойно, но меня не отпускает мысль, что это затишье перед бурей. Возможно, это говорит моя интуиция, но на душе не спокойно. Порой кажется, что я схожу с ума.

Влад до сих пор встречается с блондинкой, каждый день она его подвозит и уезжает на его машине. О ней никто ничего не знает. Разве что друзья Влада, но они на то и друзья,что будут молчать. Это не могло не огорчать меня.

Хотя при всем при этом Влад продолжал здороваться со мной и улыбаться. Ленка недоумевала,я тоже. Переодически подруга дулась, говоря,что я что-то скрываю от нее, потому что Аржанов стал общаться со мной. 

В игре все наладилось, благодаря Дракуле я прокачалась довольно хорошо и собрала топовый сет довольно быстро, еще и обогатилась. Дракула отдавал весь шмот мне,а я его продавала. Конечно,я помогла сначала подруге.

Недавно я познакомила Дракулу с подругой и теперь мы ходим по данжам вчетвером: я,Дракула,Царь и Лена. С другой частью клуба я дружила относительно. Змеи никуда не делись, но сменили тактику. Теперь они предо мной лебезили. Они, я думаю, надеялись через меня подружиться с Дракулой, раз я познакомила их с Леной.

Ха! Не выйдет. Дракула сразу сказал, что вот наша пати четверо нас и все, больше никого лишнего. Время тратить на них он не собирается. В итоге если я кому и помогала, то без него.

Общение у нас было в игре постоянным,как только мы оба были онлайн мы тут же начинали общаться, от банальной погоды, до книг,музыки. Часто у нас бывали баталии, где каждый, с пеной у рта, доказывал свою точку зрения. Я также узнала,что мы с одного города, но имя пока для меня загадка.

Я не ожидала, что так смогу привязаться к человеку, которого не знаю в реале. Но Дракула все больше вливался в мое доверие. Порой я просто летела домой, что пообщаться с ним. Он был лекарством, каждый раз, когда я видела уезжавшего Влада с его девушкой, мне требовалась доза позитива "Дракула". Он мастерски отвлекал меня и я понимала, что жить можно. Но порой я ловила себя на мысли, что использую Дракулу. Ленка на это только крутила пальцем у виска.

С работой мне все также не везло, как-будто у меня на лбу написано "Не брать!". Спасаться стала подработкой в виде репетиторства. Сейчас занимаюсь с одним парнем, на днях начну заниматься с выпускницей, которой нужна подготовка к ЕГЭ.

Сижу,просматриваю информацию, для завтрашнего занятия с выпускницей. Уже темно, скоро в игре будет проходить ивент, а там и битва гильдий. Чем еще можно заниматься в субботу вечером? Даже Дракулы нет в сети, но он еще вчера предупредил,что будет отсутствовать. По итогу в игре нечего делать, общаться тоже не с кем, точней нет желания.

Из нового, меня сделали офицером, так как я помогаю другим и бла-бла-бла. Я не особо этого хотела. Я помогала просто так, а теперь, так как я офицер, это обязанность. Поделилась этой мыслью с Дракулой,он предложил поговорить с царем "ибо нефиг тебя гонять".

По игре пошел слух, что мы с Дракулой вместе в реале, мы же это никак не комментируем, лишь отправляем в ответ улыбочки. Будто мы звезды и напускаем на себя полог тумана.

ПростоЦарь:Народ запускаю парочек,каждый должен найти свою пару, как можно быстрее. Как найдете нажимаете на половинку и выбираете "объединиться".

Вот и пришло время ивента. Теперь со мной в команде было почетно. По иронии судьбы, не иначе, мне попался игрок с ником антихайп, но теперь все было иначе.

АнтиХайп: Вау, мне сегодня везет. Может царя вальнем? По идеи должны. Ты так быстро качнулась,это круто. Тоже так хочу.

Ляленка: Можем попробовать победить, но как знать, Царь сильнее меня, я всего лишь на десятом месте. По прокачке, спасибо Дракуле, он мне помогает, да ты и сам знаешь.

АнтиХайп: Ну да, слушай, а где он кстати?

Ляленка:У него сегодня дела в реале и его не будет.

АнтиХайп: Ха! Правду говорят, вы и в реале вместе, не удивительно, что он так с тобой возится!)) О, наш черед.

Ляленка: Удачи нам)).

Мда, что и требовалось доказать. Проще было промолчать, чем с пеной у рта доказывать что-то. Мне с ним детей не крестить, так что, он может думать что хочет.

До финала мы дошли без проблем. Теперь осталось победить царя, который был в команде с Господином. Антихайп был сильным игроком, но врядли мы победим, тандем Царя и Господина сильнее будет, но нужно уметь делать хорошую мину при плохой игре...

Один... Два... Три... Бо.....

На экране вылезла табличка о разорванном соединении с рекомендацией проверить интернет-соединение. Вот тебе и мина. Конкретная такая. От провайдера. 

Позвонила в техподдержку и там узнала,что у них проводятся работы, точно времени окончаний нет. Весело. Отличный субботний вечер. Просто супер.



Отредактировано: 31.12.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять