Обьяснения
Незаметно себя ущирнула и поморщилась. Увы, это не сон. К настолько скорой встрече с Аржановым я была абсолютно стопроцентно точно не готова. Я мысленно настраивал себя на присутствие Влада на свадьбе Насти, но это.
Я посмотрела на подругу. Она удивлённой не выглядела, значит все знала. Значит это заговор.
- - Почему?
- Подруга подошла и обняла меня. Попыталась вырваться и не получилось.
- - Вам нужно поговорить.
- - Что?
- - Малыш, мы забыли кое что купить в магазине, надо срочно съездить.
- - Конечно, Влад, помоги расположиться Алёне.
- И с этими словами эти два не хороших человека прыгнул в машину, только пыль и осталась.
- Сглотнув, посмотрела на Влада. И снова сглотнула, парень уже подошёл совсем близко ко мне. Непозволительно близко. Он нагнулся ко мне, от чего я попала в плен его глаз.
- Вот грабли не учат меня и моё сердце. Всё снова по старому, посмотрела в эти глаза и пропала. Ничему жизнь не учит.
- - Привет.
- Голос его звучит с предыханием, хрипотцой, музыка для моих ушей. Заливаюсь краской стыда и смущения. "Алёна, ну почему ты такая нюня!?". Едва слышно проговорила:
- - Привет.
- - Пойдём, время не много, а поговорить нужно о многом.
- Влад забрал у меня вещи одной рукой, а второй взял за руку меня и повёл к дому. Бабочки запорхали в животе. Моя рука в его руке ощущается так правильно. Привёл меня Влад в комнату, которая уже была заставлена его вещами. На мой недоуменный взгляд, Влад только пожал плечами.
- - Тут всего две спальни и я определённо не буду спать с Никитой, когда есть ты.
- - Я?
- Бросив сумки на кровать и обнял меня, зарываясь лицом в волосы. Послышался его глубокий вдох.
- - Ты и только ты, Алён. Боже, как же я скучал по тебе.
- - По мне?
- - Определённо. Эти полтора года были невыносимо. Быть вдали от тебя сложно.
- - Я... Ничего не понимаю... Ты говорил, что я для тебя как сестра.
- - Нет, ты определённо точно мне не сестра и никогда ей не была. Иди сюда.
- Влад подошёл к кровати и, скину вещи на пол, улегся на неё. Меня он потянул на себя и я безвольной куклой упала в его объятия. Меня тут же обняли и прижал к себе.
- - В тот год, помнишь я встречался с Анжелой?
- Я говорить не могла, мне было сейчас так хорошо и я смогла лишь только кинуть.
- - Так вот, Анжела была дочкой знакомого отца. Отец не вкурсе о ее недалекости и, когда я бросил её, у нас состоялся серьёзный разговор.
- - Помнишь, я с Дракулы, говорил тебе, что хочу свой бизнес по разработке онлайн игр?
- И снова, все на что меня хватило это кивок. От Влада так знакомо и приятно пахло, объятия согревали. Чувство, что после долгих скитаний вернулась домой.
- - Так вот, отец знал о моих планах и сказал, что если я не докажу ему, что я настроен серьёзно, то он перекроет моему бизнесу кислород. Он это может. У нас был уговор, что я не буду вести разгульный образ жизни. Не буду менять девушек, а до конца учёбы я не буду не с кем встречаться. Торпеда, я не могу сосредоточиться, когда ты так делаешь.
- Я так увлеклась, что не заметила, что начала выводить круги на Владе, а на данный момент моя рука забралась под футболку парню. О боже, оторвите мне руку. Отдернула конечности вспыхнув как спичка. Влад взял меня за руку и переплел наши пальцы. Ну а Алёна зависла, любуясь.
- - Так вот, в тот момент, когда я понял, что ты моя та самая, я был связан по рукам и ногам. Идея компании была не только моя, но и друзей. Я не мог их подвести и поэтому прикрывался брадскими чувствами, отгоняя от тебя соперников. А потом был тот крышесносный поцелуй, а потом я все испортил.
- Всё таки подняла голову и посмотрела на Влада. В его глазах плескалась та боль, которая нашла отголосок в моей душе.
- - Я так виноват, нужно было рассказать все тебе сразу, а я поступил как осел.
- - Так я тебе нравлюсь?
- - Нет.
- На этом коротком слове все оборвалась. Опять мои чувства топчут.
- - Ты мой кислород, Алён. В тот день, когда ты вся такая модная впервые пришла в универ и упала,я понял, что хочу от всего тебя защищать. И когда увидел, как на тебя смотрят другие парни, понял, что хочу чтобы ты была только моей.
- - Я люблю тебя.
- Всё на что меня хватило. В голове не было ничего, чтобы красиво описать мои чувства да и вообще их описать. А в следующий миг я почувствовала на своих губах поцелуй Влада.
- После этого мы не говорили, а просто целовались. Влад не заходил дальше, поцелуи были нежными и головокружительными.
- Когда вернулись друзья, губы мои были уже опухшими от поцелуев, что не укрылось от Ленки. Подруга сияла, как новая лампочка. Наивно полагая, что ей все сойдёт с рук.
- - Аленчик, ты же приготовить ужин? Что?
- Подруга вздрогнула под недовольным взглядом Влада. Он не хотел отпускать меня даже на кухню. Но я уговорила его посмотреть баскетбол вместе с Никитой, а сама забрала с собой подругу.
- - Итак?
- - Простиии, я знаю, что виновата, но если бы рассказала, ты бы не поехала сюда.
- - Как ты узнала все?
- - Когда ты уехала, Влад словно с ума сошёл. Поймал на переме и устроил допрос с пристрастием. Ну я ему и высказала все, что накипело. А он рассказал, что любит тебя. Что он Дракула, что сразу узнал, что мы в игре это мы, отследив по айпи. Все пошло с Никиты. Он попросил узнать кто я у друга. Влад узнал, хакер фигов, а потом пробил и тебя. Поэтому он и стал выделять тебя.
- Пока подруга тороторила, я занималась готовкой.заморачиваться не стала и разжарила рис со гавайской смесью и фаршем.
- В голове все не укладывается, как же все закручено.
- - А Александр?
- - Ах этот кобель. Он тоже с игры, тоже хреново хакер и выследил тебя. Это Господин. После того, как ты его отшила, ты стала для него идеефиксом,его болезнью. Он и в универ к нам Припёрся, чтобы завоевать тебя. Влад когда узнал об этом, его еле удержали от драки.
- - Драки?
- - Ну да, Влад Александру в морду дать хотел, чтобы тот даже думать забыл.
- - И до сих пор жалею, что не дал. Настя рассказала мне про вчерашний случай в кафе.
- Пока я готовила, Влад пришёл на кухню и обнял меня сзади. Последние снова он прошептал уже мне в шею, оставляя на ней поцелуй. Вздрогнула, не хочу, чтобы у Влада были проблемы с отцом из-за меня.
- - Не нужно разборок. Он мне совсем не нравится, даже каплю.
- - Ага, как же. Я видел вас в первый его день. Ты так на него смотрела, что я уже тогда подпихтовать его хотел.
- - А ты ревнивый, Влад.
- - Ты пробуждаешь во мне все низменные эмоции и желания.
- - ВЛАД! ПИВО ГДЕ?
- - Ладно, я пошёл.
- Отпустив меня, Влад взял из холодильника две бутылки пива и был таков.
- Ленка, что-то строчила в телефоне.
- - Ты чего там делаешь?
- - Делюсь новостями с Настюхой. Она хотела быть тут, но это было бы подозрительно.
- Ох уж эти свахи. Самые любимые и родные.
- После ужина мы решили посмотреть кино, выбор остановили на отряде самоубийц. Я естественно обревелась на пару с Ленкой, а потом мы разошлись по комнатам.
- Спали мы с Владом вместе, что казалось правильным и обычным. Немного смущаеще, но и не менее волнующе. Но ничего такого не было. Мы лежали в обнимку и болтали, переодически прерываясь на поцелуи.