26 сантиметров между нами

Счастливый конец

Знакомство с родителями Влада произошло буквально сразу. Точней знакома я была с ними ещё ранее. Меня просто представили уже как девушку Влада. Слава богу родители его меня приняли хорошо. 

Родители вообще были рады, что их чадо остепенилось. Его отец так и сказал, что рад тому, что его сына приручили и я заслуживаю за это медали. Я бы и не подумала, что Влад был бабником, но как оказалось был, просто не связывался с девушками из Универа. 

В тихом омуте черти водятся, это про моего парня. Влад оказался жутким собственником и чертовски ревнивым парнем. Александр для него был бельмом на глазу и последующие годы учёбы Влад каждый день привозил и отвозил меня на учёбу. 

Через месяц, после начала наших отношений Влад забрал меня к себе жить и он не предложил, а именно забрал. Сговорился с Ленкой, она собрала вещи, а Влад поставил перед фактом. 

Переезд убавил его ревностный пыл, но не совсем. Окончательно мой парень утих, когда я закончила учёбу и стала работать психологом в его компании. 

Прошло уже два с половиной года, мы отмечаем третий новый год. Но этот праздник мы решили отметить вдвоём. Эта гениальная мысль пришла нам обоим. Что было удачей для меня. 

Дело в том, что я беременна. Узнала об этом несколько дней назад и попросила Влада, отпраздновать вдвоём. Хочу, чтобы он первым узнал новость.

Пока мой парень ездит по делам, я занимаюсь праздничным столом. Отмечать мы начнём вдвоём, но потом к нам приедут друзья. Обычно мы все отмечали сразу в клубе, а тут решили семьями, после чего все приедут к нам. Подарки я приготовила всем друзьям и маленькой Валерии, дочки Насти и её мужа Демьяна. 

Но самый главный подарок естественно получит мой парень. Я упаковала свой тест и пенетки в коробку и обвязала красивой лентой. Это самый главный подарок для меня, надеюсь для Влада тоже. Детей мы не обсуждали, но я люблю этого ребёнка. 

Время уже половина двенадцатого, Влада все нет. Он предупреждал, что будет почти под новый год, но я начинаю переживать. 

Время без пятнадцати двенадцать. Новый год почти наступил, Влада все нет. Трубку не берет. 

Время без пяти двенадцать. У меня истерика, Влада нет. Тут приходит смс с номера любимого "выйди на улицу". Утирая мокрое от слез лицо, накинула на плечи куртку и сунула ноги в сапоги. Бежала вниз по лестница не разбирая дороги и забыв про лифт. 

На улице меня встретил живой и здоровый Влад, а также толпа наших родственников и знакомых. 

Влад подошёл ко мне, вытер слезы со щёк и медленно опустился на колено. 

- Торпедочка, ты меня отшивала уже много раз, поэтому моя гордость не выдержит ещё одного отказа, как и моё сердце. Я собрал всех наших близких, чтобы ты точно не могла дать только один ответ и это "да". Алёна, ты выйдешь за меня? 

Влад действительно несколько раз уже делал мне предложение, но я отказывалась. Мне все казалось, что время не подходящее. Теперь уже время точно пришло и я уверена, что Влад женится на мне не из-за ребёнка,о котором ещё не знает. Тем временем Влад, все также стоя на коленях открыл коробочку, откуда выглягудо кольцо с красивым и аккуратным бриллиантом. Любимый знает, что я не люблю всю эту показуху и выбрал идиальное кольцо. Как тут можно отказать!? 

- Я согласна. 

Как только я это сказала на улице стали взрывать я салюты, Влад счастливо улыбаясь подхватил меня на руки и закружил. 

- С новым годом! 

- С новым счастьем! 

Дальше был чувственно-нежный поцелуй, от которого у меня до сих пор подгибаются колени. 

Родственники тоже стали поздравлять друг друга и нас. 

Насмотревшись на салюты мы поднялись в квартиру и начался обмен подарками. С замиранием сердца смотрела, как Влад открывает подарок. 

На миг наступила тишина, когда Влад достал подарок, а затем:

- Так ты за меня замуж только из-за ребёнка собралась? ИСПОЛЬЗУЕШЬ МЕНЯ? 

- Аржанов! 

- Аржанова! 

Всё дружно засмеялись. Счастье должно быть тихим, но сейчас я готова кричать. 

 

Конец. 

 

Всех всех всех поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть новый год сказочно изменит вашу жизнь только к лучшему. Всем мандаринов!

 

Этот год заканчиваю на позитивной ноте с окончанием данного романа. Надеюсь он нашёл отклик в вашей душе и погрузил ненадолго в сказку. Ведь, в этом мире так её не хватает, этой самой сказки. 

С любовью, Льдянка



Отредактировано: 31.12.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять