30 сантиметров для бывшего

Глава 7.2

Кстати, Гришка провожает меня до дома. Сам. Спускается со мной в метро, идет по нашему району. Не очень благоприятный на самом деле, но он не обращает на это внимания.

— До завтра, — произносит он, когда мы останавливаемся у моего подъезда.

— Да, до завтра.

Никто из нас не уходит. Мы не смешим покидать это темное место. Снова лампочка перегорела. Плевать, я все равно вижу парня перед собой. Слишком близко. Стоит рядом, обдает своим неровным дыханием. Волнительным. Ностальгия. Я тоже когда-то стояла на этом месте рядом с симпатичным парнем. Когда-то струсила и чуть не сбежала. А в итоге он сам поцеловал меня. Сам. Прижал к своему высокому телу и впился полными губами в мои. Красиво. Нежно. Марк тогда подарил мне первый поцелуй, а сейчас…

Черт возьми! Я же с другим парнем стою! Нет больше Марка! Нет! Почему эти сладкие воспоминания просачиваются в голову так невовремя! Я же хочу начать новую жизнь. Жизнь без этой белобрысой дылды!

— Прости, мне надо идти.

— До завтра, Лика.

До завтра, Гриша, до завтра. Я обязательно сделаю шаг навстречу, вот увидишь. Мы будем счастливой парой. Именно с этими мыслями я поднимаюсь в родную квартиру, закрываюсь в комнате. Именно с этими мыслями я засыпаю, так и не прочитав входящее сообщение в директ с фейковой страницы:

Аноним: «Ты всегда будешь в моем сердце…»



Отредактировано: 11.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять