30 сантиметров для бывшего

Глава 19.1

Вот это да! Ощущение, что мы не о девушке говорим, а о какой-то главе мафиозного клана, честное слово! Может, так оно и есть, а я просто не знаю об этом? Нет! Это все бредни! Да! Так оно и есть!

– Например? – все же переспрашиваю блондина.

– Тебе лучше не знать, – улыбается парень обворожительной улыбкой, нежно поглаживая костяшками мои щеки. Ощущение, что начинаю таять. Так, о чем он говорил? – Нам придется встречаться тайно, Лика. Ты готова на это ради меня?

Возвращаюсь с небес на землю. Так, стоп! Какие тайные отношения? В голове все еще крутятся козыри против Лейлы. Но мне какое до них дело? Меня интересует только Марк. Только все это странно. Почему не может бросить сейчас? Почему не оставит свою Германию, если так увлечен мной? Ах да, он же говорил, что это единственный шанс вырваться в люди и чего-то достичь. Ради будущего.

В то время как для меня важно настоящее…

– Ты ведь уедешь в Германию.

– Кто сказал, что я не могу взять тебя с собой?

– Но как же учеба? Родители? – вскрикиваю чересчур громко. Марк даже сильнее прижимает меня к себе. Зачем? Думает, уйду далеко? Не факт. Я уже в плену. В твоем плену, Марк.

– Переведешься туда. Немецкий можно выучить за этот год, хотя бы базово. Мы справимся.

Разум твердит, чтобы я бежала как можно дальше от парня и забыла о своих чувствах раз и навсегда. Разум буквально кричал, чтобы больше не летела как бабочка на огонь, и крылья свои не опаляла. Как вы думаете, я послушаю голос разума или трепетно бьющееся сердце, когда сижу в объятьях желанного парня?

– Нам будет сложно…

– Согласен. Однажды я предал твое доверие. Позволь искупить вину. Я не хочу терять тебя.

– Тогда пообещай расстаться с Лейлой как можно скорее.

– Я постараюсь все уладить. Ради нас.

– Ради нас… – повторяю слова прежде, чем мои губы пленяют в нежном поцелуе. Марк держит мой подбородок двумя пальцами, в глаза мои заглядывает. Замечаю в них маленькие искорки. Те самые, которые потеряла год назад в этом парке.

Не знаю, сколько проходит времени, когда нам становится холодно, а время буквально кричит, напоминает о себе. Пора по домам, мама будет волноваться. Но мне так не хочется упускать этот момент. Вокруг нас уже никого, байкеры уехали, остались только мы вдвоем на самой высокой лавке. Сидим в те же позах, наслаждаемся вниманием друг друга. Поцелуями. Объятьями. Нам не мешают сильные порывы ветра, маленькие капли моросящего дождя, даже звонки на наши телефоны.

Мы оторвались от этого мира. Сейчас. Но рано или поздно в него нужно будет вернуться…



Отредактировано: 11.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять