5 лет спустя

Пролог

 --УБИРАЙСЯ НАХРЕН ИЗ МОЕГО ДОМА! — Кричал он, смотря на меня. Я не могла прекратить плакать. 

— Милый, прошу, послушай… — Начала я, но он перебил меня. 

— НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК! — Начал угрожать он. — Ты так хорошо лжешь. — Он крепко схватил меня за руку. Я опустила взгляд. — Я давал тебе все. — Холодно произнес он. — А ты спала со всеми, как шлюха. — Злил он меня. 

— Я не изменяла тебе, Андрей. — Мой голос стал громче. — Почему ты не веришь мне?! — Начала сильно плакать я.

-- Убирайся. Из. Моего. Дома. Сейчас же. — Еще больше злился он. 

— Андрей, пожалуйста. — Я взяла его руку в свою. — Андрей, я бе… — Он перебил меня. 

— Забирай свои вещи и уходи. Я позвоню адвокату насчет развода. — Он ушел.       

Двадцатилетняя Марина Добровольская думала, что у нее прекрасная жизнь, замечательный муж, Андрей Амурский.Но в один момент все рушится. Что случится, когда они встретятся через 5 лет?



#31744 в Проза
#11500 в Женский роман

В тексте есть: любовьиненависть

18+

Отредактировано: 31.10.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять