Я лечуууу. Вы не представляете как это круто, когда ты паришь в облаках, а внизу раскинулись леса, поля, озёра, и эльф, стоящий под деревом, и смотревший на меня. Стоп, а откуда в моём сне эльф?! Может моё воображение разыгралось? Задумавшись, не заметила и влетела в то самое дерево, под которым он стоял. «Аааааааааа», – орала я во всё горло, падая вниз, и больно ударяясь об ветви дерева. Всё, вот сейчас я разобьюсь в лепёшку, ну почему даже во сне мне не везёт?! Зажмурившись, приготовилась к удару, но его не последовало, так как я свалилась на что-то мягкое, и это что-то, а точнее кто-то сдавленно прокряхтело. Приоткрыв один глаз, увидела напротив два ошалело смотревших на меня глаза.
Похоже я влетела в дерево под которым стоял эльф. Это было так неожиданно, что я даже не сразу сообразила, что лежу на нём. Я открыла второй глаз, и тоже уставилась на него и начала его рассматривать. А он ничего такой, красивый, на азиата смахивает. Такие же раскосые глаза тёмно-шоколадного цвета, почти-что чёрные, длинные взъерошенные каштановые волосы, передние пряди которых были закреплены какой-то резинкой на макушке. Прямой нос. Красиво очерченные, будто нарисованные губы. Аккуратные ушки, выглядывающие из под волос. Так, стоп, уши.. Вполне нормальные человеческие уши, почему тогда я приняла его за эльфа? Наверное из-за длинных волос. Ай ладно, будет у меня эльфиком.
Я смотрела на него, он смотрел на меня. Думаю, этот момент длился бы долго, но вдруг откуда-то раздался противный громкий звук, словно сирена. У меня потемнело в глазах и закружилась голова, после чего я погрузилась во тьму, напоследок лишь увидев обеспокоенные глаза моего эльфика. Погодите, а почему моего? «Потому что», – ответило мне моё подсознание.
#62874 в Фэнтези
#9236 в Юмористическое фэнтези
#18862 в Приключенческое фэнтези
адекватная или не со..., эльф повышенной нево..., неразлучные друзья
16+
Отредактировано: 06.11.2023