А почему бы тебе не начать всё сначала?

Читателям)

Приветствую вас, вот снова я🤗

Сейчас я сделаю небольшое описание Владу Юдину, так для начала ему 28 лет, рост у него 176, волосы у тёмные и серые глаза... Он тренер по самообороне...заслужанный. Раньше он работал в полиции, но уволился, по одной причине...по какой пока, что секрет... Больше о нём узнаете, во время прочтения книги)

Как думаете, он отрицательный или положительный герой? Он может быть врагом..., другом...или любимым мужчиной? Честно сама пока не знаю. Сейчас я представила его более как положительного героя, но может он всё же он и не такой и хороший...

А может быть я хочу вас запутать...или всё же хочу намекнуть, что он злодей...

Это вы ещё узнаете...

 

 



Отредактировано: 09.06.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять