Приветствую вас, вот снова я🤗
Сейчас я сделаю небольшое описание Владу Юдину, так для начала ему 28 лет, рост у него 176, волосы у тёмные и серые глаза... Он тренер по самообороне...заслужанный. Раньше он работал в полиции, но уволился, по одной причине...по какой пока, что секрет... Больше о нём узнаете, во время прочтения книги)
Как думаете, он отрицательный или положительный герой? Он может быть врагом..., другом...или любимым мужчиной? Честно сама пока не знаю. Сейчас я представила его более как положительного героя, но может он всё же он и не такой и хороший...
А может быть я хочу вас запутать...или всё же хочу намекнуть, что он злодей...
Это вы ещё узнаете...
#121714 в Любовные романы
#40027 в Современный любовный роман
#38192 в Разное
выбор, адекватные герои, любовь и семья
16+
Отредактировано: 09.06.2020