А ВсЁ Началось Из-За Яблок!

Глава 1

Привет меня зовут Глинянко Ксения Александровна и я самая нещасная девушка в этом мире. Меня можно описать так: маленькая (1,54 рост) с русо-пепельными волосами девушка, с большими голубыми глазами и с маменьким вздернутым носиком. Моя лучшая подруга Воронцова Екатерина Владимировна зовёт меня "Вихрь русо-пепельных проблем" поэтому я часто на неё обижаюсь, но не надолго. Я учусь на учителя иностранных языков уже второй курс, так как мне иногда не хватает денег то я подрабатываю репетитором английского языка у детей младших классов. Живу я с отцом в общаге, он у меня любитель игры на бояне поэтому его и захомутала тётка Людка.

Сегодня утром мне позвонили девочки и позвали с ними на дачу, я конечно же согласилась начала собираться как кто-то (а этот кто-то тётя Люда) врывается без стука в мою комнату и застает меня возле портфеля с вещами. Немая картина длилась не долго.

- Ксюшечька, куда это ты собралась? Не уж то решила отца бросить?

- Я еду в гости к подругам они меня уже ждут. Вы же знаете что отца я не когда не брошу, он самый дорогой мне человек. Тёть Люд вы что-то хотели раз пришли? - спросила я её. Зная эту мадам не один год, могу с точностью сказать что от неё можно ожидать что угодно.

- Сюша, не забывай кто тебя кормит если бы не я то вы бы с отцом подохли бы уже давно. - кстати об этом она мне с этими упрёками уже надоела поэтому я больше не ем её еду которую она с кулинарии где работает носит, а сама себе покупаю за свои заработанные деньги продукты и готовлю, но ей нравится препоминать старое. - Так вот золотая в эту субботу должен приехать Серёжа. Сыночек мой приедет я так рада, вы наконец-то сыграет свадьбу и мы будем жить вместе... - Я перебила её речь.

- Тётя Люда мне пора измените. - и выбежала из двери, а потом и вовсе с подъезда.

Господи, как меня бесит она, когда я впервые переехала суда с отцом то с самого детства гуляла с её сыном Серёгой, вот и однажды она сказала мне что я буду хорошей невестой Серёже. Боже, после того дня мне просто не давали покоя, но через несколько дней Серёжу забрали в армию и я наконец-то обрела спокойствие. Но видимо не надолго, где я так накосячила что ты меня так подставляешь?! Повторюсь в субботу или воскресенье должен приехать этот Серёжа и мне кажется что простым приездом всё не окончиться.

Размышляя о жизни я как раз дошла до маршрутки и села в неё. Сев на передние седения возле двери по левую сторону отправилась в путь.
________

Не успела я выйти как меня уже схватили в охапку и понесли в доль улици слава не знаю кому что Катюха жила не далеко от остановки , а то бы меня точно уронили нафиг.

Я верещала как резана по одной только причине это из-за того что эти ненормальные начали меня щекотать. Когда мы зашли в дом к Катьке, я решила переодеться и пошла в свою старую комнату. Да, раньше мы часто с этой бестией проводили тут время. Эх, куда летит время. Скинув вещи разложила их и пошла в ванную комнату. На первом этаже девчули что-то творят то и слышу как что-то дзвякает. Приняв быстренько душ одела короткие шорты на высокой посадке чёрного цвета и белую футболку заправила в них. Спустившись вниз я была повергнута в шок стол просто ломился от еды и спиртного.

- Кать, а что сегодня за праздник?

- Как это "какой праздник" ты приехала вот мы с девчонками решили провести мини праздник. - сказала Катька и улыбнулась во все свои 32 зуба.

- Ты не исправима. - сказав это я обняла каждую из девочек и сама для себя приняла решение что и правда надо отдохнуть.

Сидя за столом мы обсуждали всё на свете. Оказалось что Света рассталась со Стасом из-за того что он ей изменил. Мы с девочками были в шоке что такой спокойный, милый и добрый мальчик смог ей изменить. Всегда Светка кого-то бросала раньше или начинала встречаться с другими, а тут опа-на. Потом я узнала что Вика успела в свои 18 уже выскочить замуж за полицейского местного участка и то что Катюха за год успела бросить 6 парней. Мы короче выпили промыли всем мужикам косточки, и только я хотела уже пойти спать как девочки решили взять меня на слабо. Что типо я как в детстве не смогу залесть к соседям и стырить яблоки. Пфф, я и яблоки это отдельная история моей жизни с детства, а сейчас мне этот спор не очень понравился. Да что там не понравился, я аж протвирезела потому что эти чекнутые решили залесть в сад к самому богатому миллионеру Москвы, точнее говоря к Князевым. Там такая огромная дача что нам с девочками на такую только слюни пускать с высокой колокольни. Так вот, они решили что я не смогу перелесть за забор и нарвать им как в детстве покет яблок. Они меня взяли на слабо и я на свою голову повелась...

~♡~

Осень. Темнота. Глубокая ночь и только мы четверо неугомонных сумасшедших девушек пробираемся через кусты терновника шурша листвой, перешептываясь и ругаясь.

— Девочки, это плохая идея. Может не надо, а? – крадясь через кусты терновника шептала я в надежде что подруги образумятся.

— Ксюха блин не ссы, всё будет нормально. Там нечего страшного нет, просто перелезешь через забор и нарвешь пакет яблок. – шёпотом сказала Катька, но её было хорошо слышно потому что была гробовая тишина. Тут мне кажется и ёжики не обитают.

— Как вашу налево я перелезу через этот забор!?– прикрикнула я на своих сумасшедших подруг.

— Тихо ты! Чё разоралась? Не ссы, мне Ваньковская показала как можно перелезть через этот забор. Там дальше есть пенёк на него можно наступить и перемахнуть через забор. – шикнула на меня Светка, которая ползла через терновник самая первая.

Мы вылезли из кустов и направились в сторону двухэтажного здания. Дойдя до забора мы согнувшись начали пробираться вдоль него. Добравшись до нужного нам места, мы выровнялись оглянулись включили фонарь и начали искать тот знаменитый пень, спомощью которого я должна буду перелезть через забор.

Тем временем та самая "бестрашная" я  стояла у ограды дома и боялась. У меня было страшное предчувствие и не зря.



Отредактировано: 22.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять