А ВсЁ Началось Из-За Яблок!

Глава 5

Антон

Проснувшись утром, я не знал что мне делать поэтому решил помочь отцу с бизнесом. После вчерашней вечеринки голова болит пиздец. Ну впринципе как и всегда если вечиринка у Стаса жди боли в голове. Спустившись на кухню налил себе стакан воды, но не успел выпить. Мне кто-то начал взламывать дверь. Блять убью щас кого-то, по привычке ухватился за пистолет лежащий в ящике серванта и пошёл открывать. Открыв дверь и понял что это не кто иной как сам Стас.

— Ты что ебанулся? Я конечно понимаю головная боль и всё такое, но чтобы на лучшего друга да с пушкой. Брат это уже перебор. – внёс в это свою лепту, сука как он иногда меня бесит.

— Стас не беси! Входи давай, а то я сейчас умру от разрыва бошки.

— Ой, прости братан не хотел тревожить твой зад так рано, но у нас ЧП!

— Так выкладывай. Это что-то с батиным бизнесом связано? – он кивнул положительно. – Блять Стас сука выкладывай давай.

— Поставка должна была прибыть ещё в воскресенье, но не пришла уже как два дня прошло. Когда выехали на место увели пустой грузовик и убитого водителя. Мы вычислили крысу в контору, но он благополучно свалил. Что будем делать Тох? – спросил Стас и я понял одно пора подключать в наши игры без правил Жеку. Он лучший из нашей четвёрки, но третий по счёту от Стаса.

— Значит так, едешь сегодня за Жекой. Завтра все соберёмся и все решим, ок? – спросил потому что знаю, что у него могут быть планы на сегодня.

Так и знал, вот не может он спокойно жить. Сегодня Стас решил продолжить вчерашнюю тусу, ну а я снял себе цыпу на ночь. 
_____________

Проснулся рано прогнал шалаву и начал роздумывать ехать мне в Томск или не ехать. Но всё таки решил съездить, как раз проведать свою дачу. Единственное место где я могу отдохнуть от городской суеты и вспомнить детство.

Сходил в душ одел чёрные джинсы с дырками и белую футболку и чёрно-белые кеды. Посмотрел на себя в зеркало хмыкнул и пошёл во двор где сел в машину и направился прямиком по городу в сторону Томска.

Томск город детства и где я когда-то был счастлив. Томск - это место с которым связано многое, а особенно первая влюблённость, предательство и то как я решил принять предложение отца стать его второй рукой.

Мои воспоминания поглотила меня настолько сильно что чуть не врезался в столб вовремя вывернул руль в сторону. Странное ощущение эти воспоминания, но именно из-за них я стал таким. Жестоким, сильным и безжалостно, я с нашей четвёрки самый вспыльчивый. Вышел с машины закурил и стал ходить туда сюда. Успакоившись сел в машину и нажал на газ погнал по улицам Томска.

Заехал внутрь и сразу нахлынули воспоминания как мы со Стасом, Жекой и Артёмом лазили по яблоням, было весело. Направился в сторону дома, там ничего не изменилось всё как и было. Видимо отец после смерти мамы ничего не решил менять.

Зашёл в свою комнату разложил вещи позванил Жеке он сказал что будет только вечером и отключился. Я пошёл на кухню сварганил себе перекусить и решил поспать.

Вечер

Вечером как и обещал приехал Жека. Мы сидели пили и обсуждали дальнейшие действия с заказами и ловлей крысы. В итоге мы узнали где живёт крыса и завтра я могу с чистой душой ехать обратно в Северск.

Уже почти час ночи и друг решил уже ехать домой. Я его вывел во двор и мы что-то опять заболтались и направились к калитке в другой стороне особняка, она никогда не бывает закрыта, но об этом никто кроме нас не знает.

— Жека, ты же понимаешь без свидетелей. Нам проблемы не нужны, поэтому потихому, ок? – спросил я у Жеки, зная его он может и забыть. Это же блять Жека.

— Всё сделаем как надо и потихому. Как вчера туса прошла или ты не ходил?

— Ты наверное Ванга, брат! – мы засмеялась с ним – Нет я вчера был с одной цыпой, всю ночь отжигали в моей комнате. Баба просто пушка.

— Браток, номерком не поделишься? А то бабы давно не было. – сказал Жека.

Я дал ему номер, а сам встал под деревом покурить. Докурив направился в сторону дома как слышу треск какой-то буд-то что-то ломается. Не понял блять, это кто такой сука бессмертный ко мне пришёл ветки ломать. Щас сука решим эту проблему. Полез за пушкой как услышал снова треск над своей головой поднял оголову и охуел. На меня с дерева упала девчонка. Нихуя себе, с дерева уже бабы падают дожыл блять. Но эта ненормальная начала елозить и пытаться выбраться из моей хватки, наивная. Но видимо я переоценил свои возможности потому что когда поднялся вместе с ней она меня ударила по коленной чашечке и стартонула в сторону забора.

— Догоню сломаю шею, сука. – выбесила мразь.

Бежал почти догнал, но она очень проворно поменяла место дислокации и побежала к калитку. Ага, там я тебя и словлю мышка. И так вышло только я выбежал и сразу же её поймал, привалило к земле и начал допрос, не навижу когда меня заставляют бегать.

— Я задал тебе вопрос. Кто ты такая и что тут забыла? – прошипел я ей в лицо. Ммм, от неё пахнет осенним дождём.

— Слезь с меня извращенец! – начала опять ёрзать.

— Детка я неслышу ответа! – рыкнул я и с силой сжал её запястья.

— Руки свои убрал мне больно. Отпусти я уйду. Обещаю что больше сюда не буду залезать. – это что было только что? Смотрю на неё и понимаю что она в сама не понимает что говорит. Боится значит правильно, меня надо бояться.

— Воровка! Что ты украла говори!?

— Ничего я не крала. Просто на спор за яблоками залезла и всё. Честно. – нихуя себе, да она бессмертная как я посмотрю.

— А яблоки воровать это значит "не воровка", да? – спросил я у неё более менее спокойнее. – На спор пришла и не побоялась? – она кивнула. – Смелая. Только вот за коленку я тебя щас всё равно накажу. Видишь ли ты задела мою мужскую гордость. – не знаю почему мне захотелось её поцеловать, но она меня перекинула через себя и перемахнула через калитку. Нихуя-хуя, да она меня удивляет всё больше и больше. Ну всё цыпа ты попала со мной играть лучше не стоит. Второй раз за ночь пизды от бабы получил, не порядок надо научить манерам. Погнался за ней как у калитки услышал красноречивое.



Отредактировано: 22.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять