А ВсЁ Началось Из-За Яблок!

Глава 6

Ксения

Приехав назад домой, я очень сильно переживала из-за девочек потому что они не выходили на связь уже три дня, начиная с вторника когда я уехала и вот до сегодня. Знаете, я очень надеюсь что этот препадошный всё таки уже забыл про тот случай поэтому всё нормально, а девчонки не берут трубки потому что заняты. Вот с такими мыслями я направилась на маршрутку которая едет в центр города где меня должен ждать мой ученик, так как я жила в бедном районе то мне примерно до центра минут 20 - 40.

Приехав на место чуть не упала, это оказался элитный район где живут только богатенькие мажоры и их родители. Слава богу, что я препадаю английский язык только детям 6 - 11 лет. Подойдя к одиннадцати этажному дому я зашла в лифт и нажала на кнопку 9 с толчком отправилась на верх. Приехав туда начала искать квартиру с номером 39. Найдя эту квартиру я позвонила в звонок и стала ждать, мне открыла дверь молодая девушка лет 29-30, а рядом с ней мужчина лет 45 .

— Здравствуйте, я репетитор английского языка Глинянко Ксения Александровна. Помните вы меня нанимали репетитором? – спросила я у пары.

— Ой, здравствуй мы просто не ожидали что ты такая молоденькая. Меня зовут Ольга Николаевна, а это мой муж Роман Петрович. Проходи, не стой на пороге. Сашенька сейчас покушает и прибежит. – сказала она и провела меня в гостиную комнату.

Квартира была очень большая и хорошо обстановлена. Но самое главное в этой квартире живёт такая хорошая семья, на серванте я увидела фотографии. Подошла и увидела на ней большую семью Ольга, Александр ещё совсем маленький и Роман стояли по середине, а по правую руку Романа стоял парень с белыми волосами и он обнимал его.

— Это мой старший сын. Скажи красавец. – с грустной улыбкой сказал Роман Петрович.

— Он очень сильно на вас похож. – сказала я и посмотрела на мужчину, он улыбнулся и направился к маленькому столику за которым уже сидел мальчик. Ох, я так засмотрелась что забыла про урок.

— Извините пожалуйста, я не много увлеклась.

— Ничего страшного такое со всеми бывает. Ладно мы пошли на кухню, а вы приступайте к занятию. – сказала Ольга Николаевна и улыбнувшись пошла с мужем на кухню, а мы приступили к изучению материала. После получила свои деньги и отправилась дальше.

Вечером где-то часов в шесть я только освободилась и решила пройтись пешком до дома. Мне нравится иногда просто ходить домой по улице или через парк. Вот сегодня я пошла через парк по тротуару, а там повернуть за угол пройтись через сараи и я дома. Ну точнее на своей улице к общежитию, а там перебежать площадку и забежать в подъезд делов то. Но видимо судьба решила зделать мне подлость. Только я решила снять туфли на высоком каблуке как кто-то притормозил возле меня машину. Остановилась тачка ну и ладно, так как я была в платье мне пришлось присесть на корточки и опустить голову и мои волосы упали на лицо я начала растёгивать туфли.

— Привет красотка, далеко идёшь? Может подвести? – услышала я и мне показалось что голос был мне до жути знаком, но я посчитала это психическим расстройством на почве нервов и продолжила растёгивать вторую туфли. Чёрт, кто придумал эти ремешки!

— Девушка, вы что оглохли там или вы немая? – спросил другой голос и они начали смеяться пока я сняла две свои туфли и взяв из внуки медленно поднялась и с закрытыми глазами повернулась к ним. Всё гады выбесили!

— Знаете в вашей помощи как добраться домой я не нуждаюсь. Нет я не глухая, не слепая и не немая. Я просто безумно злая! Если вам не надчем посмеяться то комедию какую-то посмотрите! – прооравшись открыла глаза и застыла с ужасом понимая что на меня щас смотрит моя смерть с той самой косой только на машине. Князев чтобы его за ногу пёс укусил!!!

— Воровка, привет. Давно не виделись три дня как , да? – оскалился как цербер на охоте. Мне кранты!

— Лучше бы вообще не виделись. – сказала я и сразу же осеклась. Вот почему я когда голодная всегда такая храбрая блиин! Хочется плакать ей богу.

— Малышка играешь с огнём. – сказав это он вышел с машины и направился в мою сторону, ну а я разворот на 360 и как ломонулась в кусты через которые если меня не подводит память можно вывалиться сразу же в сторону площадки. 

Я столько новых слов узнала что аж уши в трубочки сложились пока перепрыгивала через сломанные ветки, эти два ненормальных бежали как я поняла на пролом. 

— Мразь стой! Догоню убью нахуй. Стой сказал! – орал этот белобрысый я его голос с тысячи теперь узнаю. 

Столько матов в жизни не слышала. Наши парни с общаги и других домов так не выражаются как эти двое. Кстати тот второй мне тоже оказался знакомым это вроде тот Жека или как его там. Вывалившись с кустов я как лань перепрыгивать все препятствия забежал за ближайшие сараи стала ждать. Долго не пришлось они появились через несколько минут после того как я забежать за сарай.

— Вот сука, сьебалась! – воскликнул белобрысый.

— Тоха та не кипишуй подумаешь баба спартанец. Уделала двух взрослых мужиков, хахах. Сука, моя мужская гордость задета– сказал его дружок и начал истерически ржать. Вот-вот слушай своего дружка скотина. Ну хотя бы его имя теперь знаю. Чтобы его козла коты за углом подрали.

— Ты не врубился блять это именно та самая воровка из моего сада! Нет блять я её найду и мне похуй что она спартанец я тоже не промах. Не навижу когда меня заставляют бегать, но для неё я зделаю исключение. – начал защищать свою гордость, видимо я её сильно задела. Ну а что я зря что-ли несколько лет занималась бегом и ездила на соревнования.

— Пошли уже, она очень круто бегает мы её наврятли сегодня поймаем. Поэтому поехали к Стасу там щас туса в самом разгаре.

— Подожди секундочку брат. Я знаю что ты где-то здесь. Поэтому слушай внимательно Глинянко Ксения Александровна я тебя всё равно найду рано или поздно. Поэтому жди. – проорал он. Мама, откуда он знает моё имя, фамилию и отчество?! Мне писец, всё я труп!!!

Они ушли обратно , а я посидев ещё несколько минут ринулась в свой подъезд забежала в комнату упала на кровать и заснула. Я просто устала все проблемы решать буду завтра. Как же я ошибалась нащёт слова "решать"...



Отредактировано: 22.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять