Антон
Я уже какой день бухаю и всё из-за какой-то девчонки. Блять, вот почему она так быстро бегает?! Бесит, только одна эта мысль что какая-то девчонка смогла меня, самого Князева обхитрить. Жека досихпор отходит от шока, но его шуточки нащёт того что у неё возможно там где-то пропеллер, изрядно поднимают мне настроение.
— Стас ты можешь по фамилии, имени и отчеству пробить место жительство одной весьма быстрой особы? – спросил я у Стаса.
— Браток я всё могу кроме готовки, тут я профан. Так кого разыскивать будем пока мой ноутбук Малявка не стощила? – спросил Стас, а малявкой мы кличем его сестру младшую ей всего 7 лет, но ума больше чем у нас всех взятых.
— Ок, Глинянко Ксения Александровна. Всё что найдёшь читай. Прям всё, понял?– спросил я Стаса, а Жека услышал знакомую фамилию прям прилетел в комнату.
— Знаешь, я уже сомневаюсь что у неё пропеллер есть. Потому что у нашего Жеки он точно есть. – прикальнулся над Жекой Стас и мы начали дружно смеяться.
— Нет, ты просто её в этот момент не видел. Было такое ощущение что она не бежит как коза, а летит над этими ветками. Пока мы падали и матерились. – сказал он и я от смеха ничего не говоря просто кивнул.
— Пацаны, я нашёл столько про неё инфы что закачаетесь. – сказал Стас с таким охуевшим видом что прям страшно стало.
— Стас блять будь человеком говори уже. Что там нарыл, читай давай. – тормошил его Жека.
— Значит так, Глинянко Ксения Александровна 19 лет, студентка второго курса, хочет стать учителем английского языка, подрабатывает репетитором английского языка. В прошлом занималась спортом, на всех соревнованиях всегда получала золото. Живёт на улице Горького, общежитие №38. Живёт с отцом, раньше был знаменитым музыкантом. После смерти жены начал пить и продав квартиру переехал в общагу. Место жительство не меняла, там и живёт. – замолчал повернулся и показал мне фото, девушка с фотки смотрела на меня взглядом победителя. – Тох, тебе в лапы упала весьма храбрая, сильная и при этом всём красивая баба, блять.
— Да это она. Стас прибью если хоть раз назовёшь её красивой,храброй или сильной, – сказал я щюря свои чёрные глаза – Я пообещал самому себе что научу эту суку манерам. А я от своих слов не отказываюсь.
— Тоха мы за тебя горой ты же знаешь. Но с бабой воевать, это уже без нас. – сказал Стас и направился на кухню.
— Он прав. Может успакоившься уже, а ? – с надеждой в голосе спросил Жека.
— Ладно, но всё равно накажу.
— Ты не исправим. Вот мне интересно когда женишься тоже будешь любую другую бабу пославшую тебя наказывать? – спросил Стас вернувшись.
— Не знаю. – ответил я и решил съездить , к тому самому общежитию. Не знаю почему, но меня жутко тянет к этой мадаме с того самого момента когда она на меня упала.
Приехал я до того общежития и понял что намечается какой-то движ тут. Кто-то столы таскает, а кто-то жратву носит. Так-с что празднуют интересно. Только я об этом задумался, как кто-то проорал.
— Встречайте моего сыночка. Он с армии только что вернулся. Ксюшечька золотце наше встречай своего жениха что стоишь то. – заверещала какая-то женщина. Кто? Ксюшечька?
— Хватит! Хватит меня за своего сына сватать! Хватит, мне он не нравится! И некого я встречать не буду. – заверещал вдруг кто-то из толпы и вслед за этим воплем из полпы выбежала она. Та самая девушка которая любит тырить яблоки на спор.
— Глинянко! Я тебе что сказала ты женишься на Серёже и твоего ответа нам и не нужно как отрицательного так и положительного. Ты просто женишься и ВСЁ!!! – схватив её за руку та женщина и поволокла обратно. Меня настолько взбесило такое поведение что я просто не смог сидеть в машине и выйдя с неё направился прямиком к праздничному столу где уже сидела пленная. Вот сейчас будет шоу, я с предвкушением подошёл к ней сзади и...
~ Продолжение следует ~
Отредактировано: 22.03.2022