Антон
Меня настолько взбесило такое поведение что я просто не смог сидеть в машине и выйдя с неё направился прямиком к праздничному столу где уже сидела пленная. Вот сейчас будет шоу, я с предвкушением подошёл к ней сзади и...
— Здравствуйте, можно забрать эту прекрасную даму с собой на несколько минут? – спросил я у женщины которая видимо узнала меня. Ну конечно кто в этом городе может меня не знать, я здесь самая главная звезда без предела. Та что там говорить все бабы на меня штабелями ложатся, а эта бестия крашеная только на гордость мою наступает уже как минимум 3 раза, сучка такая.
— Здравствуйте Антон Романович, конечно. Но только верните её обратно, ей ещё жениха встречать идти. – сказала женщина и улыбнувшись пошла за стол.
— Непременно. – сказал я подымая эту упрямую дуру. – Через лет так 20 точно верну. – сказал шёпотом, но эта видимо услышала и на минуту перестала вырываться от испуга наверное что дало мне большое преимущество. Возле машины остановился.
— Отпусти меня ирад! Вот что у вас мужиков привычка всех хватать! – возмущалась она. Ну конечно она такая, храбрая потому что лица моего не видит.
— Помолчала бы воровачка. Я же говорил что найду тебя. – шептал ей на ушко, а она перестала пыхтеть как ёжик. Мне кажется она вообще дышать перестала, смешно.
Поставил её на землю возле машины, а она отпрыгнула шагов так пять назад. Коза, одним словом. Усмехнулся и достав сигарету закурил.
— Курить вообще-то вредно! – пробубнила она.
— Ни учи учёного, хорошо? Сам блять знаю что курить вредно, но сигареты это единственное что удерживает меня. – затянувшись постоял с дымом в лёгких минуту и выпустил дым через нос, продолжил. – Правильно делаешь что боишься, я ведь опасен. – сказал я и посмотрел на неё. Она в близи ещё красивее чем вдали. Ой, блять что за мысли Князев! Какая она красивая обычная деревенская девчонка.
— Знаешь, если честно ты и вправду вызываешь ужас с первого взгляда. Но почему ты за мной гоняешься? Я вроде ничего такого не сделала! – начала возмущаться эта коза.
— Да-да конечно, подумаешь за яблоками в частную собственность залезла! На мою собственность, а что туда попадает оттуда не уходит. Но ты удивила меня, со своим то ростом полторашка.
— Переросток! И знаешь что, я горжусь своим ростом, а ты идёшь в жопу! – нихуя себе, да мы ещё и орать умеем!
— Ну-ну, малышка посмелела, как я посмотрю дальнее расстояние от меня даёт тебе уверенность в себе, да? – спросил я с ухмылкой. Как мне её поймать. Похуй на её жениха, как я понял это не взаимно, поэтому пошли все нахуй я её заберу сейчас.
— Не подходи ко мне! – начала пялиться, а я подходить. Как всё таки хорошо что она живёт в бедном районе тут много сараев и стен где можно кого-то как например её сейчас загнать в ловушку.
— Орать будешь на базаре полторашка, а сейчас мы с тобой покатаемся. – сказал я прижав её к стене схватил за талию и перекинул её через плечо понёс к машине.
— Отпусти меня! Я некуда с тобой не поеду! Поставь обратно где взял. – я не удержался и шлёпнул её по попке. – Ты что себе позволяешь? А ну поставь меня на землю скотина! Культяпку свою с моей жопы убрал блять!!! – да она ещё и такие слова знает. Надо будет ей рот с мылом помыть. Точно блять я её запру у себя на хате пусть немного понервничает. Сука просто гениально, надо втереться ей в доверие, влюбить в себя, а потом просто выкинуть. Надо с пацанами идеей поделиться они точно оценят.
— Заткнись нахуй, а то пристрелю сука! – рыкнул на неё и она успокоилась.
Сев в машину мы поехали на хату к Стасу там как раз мелкой нужен репетитор по английскому вот она и поможет, за деньги конечно.
— Слушай, давай так ты поможешь сестре моего лучшего друга с английским, а я не буду тебя преследовать недели две. Договорились? – спросил я повернувшись «Если она купилась на это то полная дура, я даже после этой мини сделки не перестану за ней следить»– мои мысли в тот момент, и столкнулся с весьма странным взглядом. Он меня начинает бесить. – Не смотри на меня так, раздражает! Я сказал что найду тебя, но вместе с твоим адресом была и биография. Мы с парнями не удержались и прочитали.– сказал я и посмотрел на неё. Обиделась по ней это видно, надула щёки как хомяк, хотя она худей меня. Какого хуя я начал засматриваться на неё!? Надо сегодня шлюху заказать на вечер, а то совсем крыша едет.
— Сколько ей лет? Я просто препадаю детям с 6-11 лет. Мне так проще, с ними легко найти общий язык чем с подростками, хотя сама недавно была такой же. – усмехнулась она как-то грустно. Странная барышня мне попалась, прям пиздец.
— Ей 7 и она весьма умная для своих лет. Но не скажем может пойти на контакт. Малая весьма весёлая девчушка любит спорт и очень красивая. Мы с парнями боимся того что когда она выростит нам придётся её ухожоров солью из рузьев с подъезда выстрелить. – мы с ней засмеялась. У неё оказывается прекрасный смех. «Антон, блять прийди в себя какой нахуй смех? Ты бабник,извращенец и хороший убийца. Такие мыши не в твоём вкусе!!!» –орал мой мозг и я сним солидарен.
— Надеюсь они выживут эту солевую атаку от старших братьев. – отсмеявшись сказала она, а я просто кивнул. – Я помогу.
— Хорошо, сколько ты берёшь за три часа? – спросил я, фраза получилась двухсмысленная. Она поняла что я имел в виду, но всё равно покраснела.
— Я бесплатно могу с ней позаниматься. Мне не сложно, тем более ты сказал что она прекрасный ребёнок и всё такое. – сказала она и повисла тишина, гробовая. Впервые вижу девушку которая не гониться за деньгами, такие как она одина на милион.
— Почему бросила спорт? – спросил я и увидел как она вздрогнула как от удара.
— Не важно, смотри на дорогу лучше. – сказала она и отвернулась к окну. Видимо это больная тема для неё. Я решил весь путь до Стаса промолчать, но когда мы приехали и вошли в дом, а там полный пиздец...
~Продолжение следует ~
Отредактировано: 22.03.2022