А ВсЁ Началось Из-За Яблок!

Глава 10

Ксения

Из воспоминаний я всплыла вовремя потому что мы куда-то уже подъехали. Загородный двухэтажный дом стоял посреди леса почти. И это неймоверно воодушевляло, тут так красиво что просто не передать словами. Я без слов вышла из-за машины и начала рассматривать эту красоту.

- Красиво, неправда? - я просто кивнула и он направился в сторону дома, а я за ним.

Открыв дверь мы увидели такую картину какой-то парень гонялся за маленькой девочкой которая в этот момент спряталась за спиной у...ВИКИ! Что блин?! Мой ошолелый вид видимо испугал всех присутствующих в этом зале.

— Вика? – спросила я и для убедительности что это не глюк от шока потерла глаза. Пофиг что на меня все смотрят, я сейчас в шоке.

— Ксюш я сейчас тебе всё объясню. Только без паники хорошо? – спросила она у меня.

— Нет дорогуша иди к чёрту со своим "без паники", я не паникую хорошая моя. Я в бешенстве! А знаешь тут нечего объяснять Вик, ты не отвечала на мои звонки. Игноришь в колледже, а сегодня я узнаю что ты предательница. – сказав это я смотрела на неё осуждающе. Я конечно потом с ней поговорю нащёт этого, а сейчас мне положено злится. Подруга блин называется, да настоящая подруга мне давно бы позвонила и сообщила бы о том что тебе Глинянко писец приснился! А эта как партизан молчала всё это время.

Видимо мои эмоции сейчас были красноречивее слов поэтому все присутствующих смотрели на меня весьма странно. А у Князева это всё вызвало душераздерающий хохот. Ржал до слез, пока не услышал в свой адрес весьма не лесное "Сволочь белобрысая!" от меня. Сразу же перестал ржать и резко поменялся в лице. Страшно стало писец, если можно убить взглядом то я бы уже была мертва.

— Ты что там пиз...– не договорил осекся, потому что здесь ещё стояла девочка, но уже возле своего брата, как я поняла. – Сказала, воровка? – во как мы можем? Культурненько, но весьма угрожающе.

— Я сказала что ты Сволочь белобрысая! Я не воровка! Хватит меня так обзывать я у тебя ничего не украла!!! – без капельки страха ответила я. Хотя вру, страшно было писец, но виду я не подала. Обойдётся скатина без совестная.

— Я вижу ты в себя поверила, да? – спросил он и подошёл ко мне почти в притык, до моего носа оставалось несколько сантиметров. Боже, почему он такой высокий?!!

— Я всегда в себя верю, а ты белобрысый гад и пусть это знают все. – сказала я и подняв голову посмотрела ему в глаза. Он наклонился ко мне и прошептал на ухо.

— Не зазновайся дрянь, я тебя ещё обратно отвозить буду смотри может и пристрелю где-то на дороге возле леса. – сказал и отошёл в сторону, а я как стояла так и стою на месте не живая и не мертвая.

— Зачем приехал бро? Помочь с чем или так просто сбежал от городской суеты? – улыбнувшись спросил парень с красивыми зелёными глазами. Видимо это его сестре я должна помочь с английским.

— Да отдохнуть решил, я на ночёвку ты не против? – спросил гад, а тот лишь отрицательно покачала головой. – И да я тут временно устроил перемирие с этой су...сударыней, а взамен она поможет Малышке с английским. Да? – смотрит на меня, как-то страшно стало, поэтому я кивнула и отошла от него подальше. А вдруг щас как *БАМ* меня и всё капут, была Глинянко и не стало. Лучше в стороночке постою, зато целая буду.

— Мальчики, тогда я забераю её ? – спросила девочка и схватив меня за руку уволокла на второй этаж.

В комнате малышки...

Она завела меня в какую-то комнату. Видимо в свою потому что здесь везде были игрушки, комната была просторная и в сереневом цвете. На большой стене было что-то типо графити с фотографиями. Подойдя ближе я увидела фотографии этой малышки с братом и ещё с каким-то парнем. Три или четыре фотки с этим белобрысым. Хоть он и пугал меня, но здесь на фотографиях он буд-то другой, чужой. Тут же была полочка с медалями и кубками.

— Тебе нравится Тоша? – спросила девочка. Я от её вопроса подавилась слюной, а она засмеялась.

— Что? Нет конечно!! Он мне не нравиться. – наверное резко вышло, но оно так и есть.

— Врёшь. Если бы не нравился то не стояла бы и не пялилась на мои с ним фотки. – сказала она и присела за стол. – Тоша, хороший. Но такие как ты ему не нравятся поэтому не влюбляйся. – сказала она посмотрев на меня. Видимо он не наврал когда говорил что она умная не по годам и не наврал.

— Знаешь что спец в любви, – сказала я и улыбнувшись направилась к девочке села рядом – Давай знакомиться, я Глинянко Ксения Александровна, но можно просто Ксюша или Сеня. – улыбнувшись сказала я и протянула руку к этой мадаме.

— Хахахах, Градова Милана Сергеевна. Но можно просто Мила или Малышка. – сказала она и подмигнула мне. Ля, какая! Мы точно сможем найти общий язык с ней.

— Ну что приступим к уроку Малышка? – спросила я.

— Да! – воскликнула она – Погнали.

И мы принялись за обучение, она всё схватывала на лету. Мне нравится её стремление к учёбе, не укаждого ученика с которыми я сталкивалась можно увидеть это. Она задавала мне вопросы, а мне было приятно что меня уважают как педагога. Наверное я бы и дальше с ней бы осталась заниматься если бы меня не забрали, так как время вышло.

Попрощавшись с Милой, меня поволокли к машине. Усадив на переднее седение рядом с собой, мне было не контфортно. Потому что его слова о том что он меня пристрелит досихпор крутились в моей голове. Страшный он всё таки человек, только одни глаза чего стоят. Если бы ими можно было бы убивать, я уже давно лежала бы где-то на обочине в кустах препрятанная. А всё потому что моя нога случайно что-то задела в его машине. Ну простите блин, что поделать неуклюжая я! Он с отборным матом тронулся и выехал с этого шикарного места. А я не зная куда смотреть решила просто вздремнуть. Да жутко страшно засыпать возле этого психованого, но ничего не могу поделать. Устала как морально, так и физически.

~ Продолжение следует ~



Отредактировано: 22.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять