Ксения
Голова болит, в горле пересохло так как-будто там образовалась Сахара. Но что самое страшное я не могу открыть глаза и рот. Что за фигня?! Но моим мысли перебивает чей-то крик. И как по голосам слышу максимум трое людей орут. Напрягла слух и услыша голос Катюхи.
— Если с ней что-то ещё случится я с тебя шкуру сниму, падла! Ты хоть понимаешь что натворил? Ты напугал её до смерти! Врач сказал если бы ещё чу-чуть и всё! Крышку соркофага она бы только увидела. Я слышала что о тебе говорят люди, но я не думала что это правда, а оказалось что все наши друзья и знакомые были правы нащёт вас! – орала она и вдруг я почувствовала тепло у себя на руке. Такое ощущение что я одновременно тут в комнате и одновременно не тут. Странное если честно чувство.
— Кать? Катенька? Катя блять! – кто-то её позвал. Неужели и Артём тоже тут!? – Всё будет хорошо. Врач сказал что это всего-то потеря сознания на нервной почве. С ней будет всё хорошо. Обещаю! Солнышко пошли домой, ей нужно отдыхать, она точно в ближайшие дня два не проснётся пока не отойдёт от шокового состояния. – начал её успокаивать Артём. А мне хочется ему вмазать за то что он оскорбил её!
— Запомни, ещё раз обратишься к Катьке с такими словами как блять, сука или ещё что-то по хуже. Я вырву тебе язык! – сама того непонимая прохрипела я. Мою руку сжали сильнее, а моё сознание начало снова уплывать. Если я выживу, то быстрее Катюхи гада белобрысого убью. А я выживу потому что у меня есть для кого жить и впервую очередь занимает Катька. Она мне как сестра, за неё готова глотки рвать.
— Ксюша, всё хорошо. Всё будет хорошо. Врача зови что стоишь! Ксюш ты только не отключай. – по звуку кто-то направился к двери. Как только шаги стихи я вернулась обратно в темноту, тихину и спокойствие.
_______________
Автор. Разговор с врачём
— Андрей Владимирович, что с моей подругой. Скажите пожалуйста. – начала говорить девушка с большими пепепуганными глазами. Конечно она испугалась ведь её подруга это всё что у неё осталось. Девушка помнила всё что было раньше, она помнила девочку маленького роста которая не побоялась заступиться за неё в школе, девушку которая заменила ей семью когда родителям было плевать на своего ребёнка. Она стала для девушки семьёй, а сейчас она лежит на больничной койке из-за мальчишки возоснившего себя Богом.
— Всё будет хорошо Екатерина Владимировна. Самое главное что она пришла в себя хоть и на несколько минут. Хотя это очень странно, с таким диагнозом минимум дней пять люди могут лежать без сознания. – сказал врач и направился прямиком в свой кабинет.
Девушка вернулась в палату к подруге, а парни пошли курить на улицу. Они были напуганы так же как и девушка. Парни дружненько присела на лавочку и закурили. Их молчание прервался вопросом.
— Тох, что с тобой случилось блять? Ты раньше не за одну бабу так ни трусился как из-за неё. Даже когда встречался с Анжелой так не переживал за неё. – говорил темно волосый.
Белобрысый тяжело вздохнул. Он и сам не понимал что творится с ним. Его поведение к этой девушки пугало, он рядом с ней становится другим. Она меняет его и он этого боится.
— Я рядом с ней становлюсь другим Тём. Тем самым доверчивым парнишкой которым был лет пять назад. Я просто тогда решил её припугнуть, а в итоге чуть не убил. – сказал белобрысый и вздохнул полной грудью дым сигареты и продолжил, – Что со мной Тёмычь. Я запутался! Я самый ужасный человек в этом городе меня все нахуй бояться. Растаял перед деревенской девчонкой блять. Дочего же я дожил блять! – сказал парень и с силой ударил кулаком по стене она окрасилась в красный.
— Тоха угомонись! Ты со своей не контролируемой яростью скоро всех нас перестреляеш! Ты бесишся не потому что тебе что-то не нравится, ты бесишся из-за того что, знаешь что с тобой происходит и боишься этого. Просто прими это. Может она не такая как другие? Может она лучше их... – начал было темно волосый как был перебит, голосом девушки из-за угла.
— Князев ты влюблён и этого не исправить. Если тебе и правда не безразлична моя подруга. – девушка остановилась и посмотрев на него со слезами сказала. – Оставь её в покое пожалуйста. Мне она дороже всего, если с ней ещё что-то случится я не переживу. – девушка розревевшись скатилась по стеночке вниз, но парень с темными волосами успел её поймать и посадить на колени начал успокаивать.
— Кать понимаешь я бы её давно бы отпустил, но не могу просто не могу. Я каждую грёбаную ночь вижу её во снах, иногда слышу её голос. Я даже знаю чем от неё пахнет и как долго она может бегать. Просто меня тянет к этой су...сударыне блять. И это меня раздражает ещё сильнее чем осознание того что... я просто привязался к ней. – сказал парень. Он и сейчас не хотел признавать то что влюбился в девчонку.
— Ты влюбился Антон. Прими это и смирись. – сказали одновременно девушка и её парень. Они ушли оставив белобрысый одного со своими мыслями. Он и вправду рядом с ней хоть и прошло не очень много времени, но он всё равно понял то самое чувство когда хочется просто спрятать её и не выпускать в этот мир. Чтобы она улыбалась только ему, готовила только ему и была только его!
— Да Тёмычь ты прав, я влюбился... – прошептал парень ухмыльнулся и выкинув сигарету поехал домой.
~ Продолжение следует ~
Отредактировано: 22.03.2022