А ВсЁ Началось Из-За Яблок!

Глава18

Антон

Глупая ситуация привела меня к тому, что девушка которая меня сильно бесила и впринципе продолжает бесить лежит в больнице из-за меня! Я чувствую себя хуйлом последним. Мой отец ещё позвонил сегодня и попросил съездить на встречу с его поставщиками. Я не знаю что делать, потому что полторашка в больнице уже как дня три и не приходит в себя. Из-за этого меня мучает совесть и одновременно я прихожу в яростью от того, что она всего-то один раз пришла в себя только ради того чтобы пригрозить Артёму! Я непонимаю свои чувства и сейчас сидя рядом с ней понимаю как сильно она мне нравится. Даже со своими синими кругами под глазами, храброй и сильной.

— Жаль только что такое чудовище как я не может иметь ничего общего с таким прекрасным ангелом как ты. – прошептал я и поцеловал её в макушку. Она всё равно не слышит.

Я постоял ещё немного как-будто чего-то ждал и направился в сторону двери. Только хотел открыть дверь как услышал слабый, но весьма отчётливый вздох. Повернувшись замер прислушиваясь может послышалось, но звук повторился и я подошёл обратно и очумел. Она приоткрыв рот начала жадно глотать воздух, но примерно через минуту опять всё прекратилось. Что за хрень творится?! Я наверное впервые за несколько лет так за ссал блять, ринулся к двери как меня остановили слова.

— Мама, не уходи! Ты же обещала всегда быть со мной, рядом. Не уходи! МАМА!!! – заорала она и я как-то машинально оказался рядом с ней и сжал её руку показывая ей что рядом. Хоть я и не её мама, но многое понял за эти три дня.

— Я тут. Я рядом, всё хорошо. – шепнул ей я и она сжав мою руку перевернулась нахуй на бок и положив мою руку под голову уснула. Пиздец, успокоил блять называется.

Прошло несколько минут как в палату вошёл врачь. Он был в ахуе если честно. Ну а что вы хотите тяжело больная сейчас лежит не на спине, а на боку и при этом с силой медведя сжимается моё запястье. А ещё при этом говорит "Не уходи!"– шёпотом.

— Когда она пришла в себя? – ошалело спросил врачь.

— Если вы нахуй щитаете вот это состояние нормальным – я показал пальцем свободной руки на эту картину, – То боюсь представить что будет означать "хорошо". Минуту или пять назад.

— Ваш сарказм сейчас не к чему. Девочке и вправду уже нормально если она пришла в себя, хоть даже таким образом. – доктор обвёл нас руками, типа а-ля «Ну вот так как-то!» и ушёл с палаты за рецептом новым для неё. М-да и что мне теперь делать блять. Как на встречу ехать! Точно Макс, браток пусть сгоняет заместь меня с Тёмой.

— Алло – сонно сказали мне в ответ.

— Хуем по лбу не дало?

— Нет Тоха,не дало. Что хотел в такую рань. Сколько вообще времени? – слышу какое-то шуршание в трубке, а потом крик души – Сука, Князев ты на время смотрел блять?! Шесть часов утра блять!!! – орал он, а я смеялся чтобы не разбудить полторашку.

— Не ори! Сможешь с Тёмычем на встречу съездить заместь меня? Просто тут такое дело...короче Тёмычь всё тебе расскажет.

— Понял. Во сколько выехать нужно? – спросил он. Вот за что я уважаю Макса так это за то, что он сразу переходит к делу.

— В восемь утра. Тёме позвани придупреди и его. Ладно отбой, будь на созвоне.

— Хорошо брак, всё будет как надо. Давай до вечера. – сказал он и отключился. Вот и все решили одну проблему осталась другая – «Что я буду ей говорить когда она проснётся и увидит мою руку!». Ладно потом об этом подумаю сейчас мне стало как-то хорошо от того что она пришла в себя.

Сев на стул я сам того не заметил как лёг на край её койки и стал рассматривать. «Красивая всё-таки зараза!» – подумал я и отключился.

~Продолжение следует ~



Отредактировано: 22.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять