А ВсЁ Началось Из-За Яблок!

Глава 22

Антон

Сейчас я просто сам с себя угораю, потому что какая-то деревенская девчонка просто завлодела всем. Моими мыслями, моими снами (кстати весьма эпичными!), завладела даже сердце которое иногда болит от переизбытка эмоций. Как иногда хочется взять и пристрелить себя просто за то что опять позволил себе полюбить...

Думать конечно охуенно, но блять нужно собираться в дорогу. Крыса в любой момент может улизнуть куда-то. «Хотя можно зделать так чтобы крыса пришёл к нам сам, а не мы к нему!» – воскликнул мой великий мозг. И я подорвавшись с порога, полетел рассказывать всё пацанам.

Слушал только Стас, Тёмычь и недавно приехавший Жека соберали сумки. Кстати об Жеке. Он после того звонка оставил Максима дяде Савелию и помчал к нам. Ебать я его так рад был видеть что прям от смеха чуть не здох. Потому что этот говнюк подскальзнулся на пороге и полетел в сугроб, ну а Тёмычь его зарыл нахуй там. Снеговика живого зделал, хахах.

— Только как нам его загнать в ловушку под названием "загородный дом" или «Дача в Томске»? – спросил Стас.

— Не знаю блять. Додумай план дальше сам. Мой мозг сейчас другим занят. – сказал с яростью в глазах я.

— Не "другим", а "другой". – сказал Жека и получил по ебалу подушкой.

— Тихо мразь! Я думаю! – шикнул на него Стас. Стас хоть и спокойный, но иногда просто похож на бешеного пса. Вот прям как сейчас.

— Я пришёл к такому выводу. Есть тот кто хочет разорить твоего отца и именно он и подослал крысу. Значит он будет давить на больную мозоль. То есть на тебя начнётся охота, значит если мы распространим слушок что ты решил переехать в Томск. Тогда они поймут что ты там один без охраны и... – я перебил его. Потому что и сам уже понял смысл его плана. Парни посмотрели на меня, а я смотрел перед собой.

— Прийдут чтобы лишить отца наследника фирмы, но они не учли что у меня есть младший брат. – сказал я и посмотрел на парней.

— Тох, мы давно тебе хотели сказать, но дядя Рома запретил. Ты единственный наследник по документации и твоя мать хотела чтобы ты управлял бизнесом. – сказал Тёмычь и я услышал как сейчас моё сердце стучит об рёбра.

— Выходит если убьют меня, а потом отца то фирме прийдёт пиздец? – парни синхронно кивнулии я решил что в этой войне точно останусь живым. Ради памяти о матери я должен сохранить мамину фирму. Свою фирму! – Я сейчас же еду в Томск, а вы приступайте к основной части плана. До встречи на даче. – сказал я и взяв свою сумку умчался. Я решил что поеду не на машине, а как раньше в детстве на маршрутке. Зайдя в маршрутку я заплотил за проезд и поехал домой.

~Продолжение следует ~



Отредактировано: 22.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять