Ксения
Спустившись вниз одела курточку и пошла к девчонкам во двор. С коварными мыслями в голове мы направились в давно нам знакомые кусты терновника. Девочки дружно материли ветки и сучьки на своём пути, а мне оставалось только краснеть. Я понимаю если это случайно вырвалось как у меня иногда, а тут словесный понос начался.
Пока мы вылазили из этих кустов прекрасных блин! Которые весь путь били меня по лицу и царапали ладони, я успела пополнить свой словарный запас различными проклятиями и ругательствами. Моё лицо сейчас наверное красное как помидор блин.
— Девочки, смотрите у нас тут спелый помидор есть. – сказала Вика и засмеялась, а мы все следом за ней. Первой отсмеялась Катька и застыла. Не поняла что такое.
— Кать что такое? – спросила Света.
— Девчонки, идём обратно. У меня чуйка плохая. – сказала вдруг я и начала пялиться назад. Видимо алкоголь начал выветриваться.
— Ксюха ты что боишься? – спросила Вика.
— Ничего я не боюсь. Чуйка у меня плохая. – я начинаю думать что чуйка моя святая ещё не разу не подходила меня.
— Да она за ссала. – вдруг сказала Катька и тут меня распирает из нутри гнев. Видимо он заглушил ту самую чуйку своим токсичным влиянием на мой мозг.
— Я? За ссала?! Пошли. – шёпотом – Грёбаная привычка всё доказывать сведёт меня в могилу.
— Что ты там бурчишь? Проклятье что-ли читаешь? – спросила Вика.
— Нет. Пошли давай. – сказала я.
Я начала крастца к той самой колитке через которую когда-то сбежала. Что-то мне подсказывало что она открыта. Я ухватилась за вьющуюся железку и толкнула дверь. Дверь открылась даже не издав при этом скрип. Видимо кто-то периодически смазывает дверь. Войдя во дворик, обернулась и увидела что девочки остановились возле забора. Непоняла, что за ёжики зелёные!
— Вы чего? Кинуть меня решили блин? – зашипела я.
— Не шипи как змея, тебе не идёт. Просто мы подождёт тебя тут или ты всё таки за ссала? – спросила Света.
— Знаете что идите вы в жопу! – воскликнула я и повернувшись почапала к осабняку.
Мне всё таки нужно было с ним поговорить и разъяснить сказанные им тогда слова. Они досихпор крутятся в моей голове «Жаль только что такое чудовище как я не может иметь ничего общего с таким прекрасным ангелом как ты.» – сказал он мне тогда, видимо думал что я не услышу, а я услышала. Столько всего произошло с нами что сейчас я в замешательстве любовь ли это или это просто привязанность?
Зайдя за угол из-за которого тогда выходил он с, как теперь я понимаю, Евгением. И поняла что через дверь будет стрёмно входить, поэтому полезла через открытое настишь окно, как я поняла это окно ведёт в кухню. Шок поверг меня именно тогда когда я поняла что здесь явно было побоище. Вещи разбросаны, везде кровь и осколки. От страха я направилась к столу где лежала чугунная сковородка. Взяв её направилась на верх. Потому что там услышала шорохи и шаги.
Чем ближе подходила к какой-то комнате, тем громче слышала разговор какого-то мужчины и колкие словечки от белобрысого.
— Ну что сукин сын готов здохнуть? – сказал какой-то мужик хриплым голосом.
— Хах, так вперёд. Чё стоишь мудак стреляй или силёнок не хватит? – начал смеяться этот ненормальный.
Они ещё долго переговаривались, незнаю почему но мне показалось что соседняя дверь ведёт именно в эту комнату. Зайдя внутрь этой комнаты поняла что не ошиблась. Подойдя к двери услышала то за что кажется лешают жизни.
— Когда ты здохнешь Антон, а это произойдёт сейчас. Твой отец получит труп сыночка в обвёртке и с бантиком по середине, подарочек на новый год. Хахах. – начал смеяться тип, а у меня по телу мурашки побежали. Но я точно поняла или я сейчас спасаю жопу этому белобрысому гаду или он и вправду встретиться с крышкой соркофага. Пересилив свой страх и алкоголь вовремя ударил в голову. Открыла без шумно дверь и подкравшись со спины к мужику ударила того по голове со всего размаха. Тот упал на пол, а я ещё минимум минуту пялилась на его тело.
— Ты что тут блять забыла?! – вдруг заорал это ненормальный.
— Молчал бы лучше. Я вообще-то твою задницу спасла. Боже почему мне так везёт блин на дебилов причём долбонутых на голову?! – спросила я посмотрев на потолок. Тело на полу начало шевелится и я от испуга ударила его ещё раз. – Надеюсь не убила, а то садиться в тюрьму вот прям вообще не комильфо. – сказала я и посмотрела на Антона, а тот смотрел на сковородку в моей руке.
— Не думал что когда нибудь это скажу, но положи сковородку на стол и больше в руки не бери. Никогда! – тело опять пошевелилось и я его огрела ещё два раза чтобы наверняка.
— Ты чё блин бессмертный что-ли? Я тебя уже раза четыре огрела, а ты всё шевелишься и шевелишься, бесишь. Запомни если тебя ударили по голове сковородой, то просто лежи и не двигайся, а то выбесишь меня сейчас и вообще убью. – сказала я и посмотрела на Антона. Тот внимательно слушает и смотрит глазами по пять копеек. Испугался бедненький, ну конечно я бы сейчас сама себя бы испугалась бы, стою такая со сковородкой в руках и ещё культурно угрожаю убийце. Боже, что со мной делает алкоголь? Он превращает меня в машину для убийств или пыток хах.
— Ты пьяная? – спросил он, на что я просто кивнула и подошла к нему. Первое что я поняла так это то что он привязан к стулу. Развязала его и направилась к двери попутно вертя в руках сковородку, тело дёрнулось и я его повторно ударила.
— Ну так что Тошка, связывать его будешь? – спросила я и сама от своих же слов офигела. Ни фига себе я смелая блин! Надо чаще пить, когда иду с этим разговаривать.
— Иди домой, завтра поговорим. Сковородку на место положи, а то ещё кого-то покалечишь. – сказал он и отвернулся распутывая верёвку.
— Кого я могу покалечить так это только саму себя или тебя. Вот почему ты гад такой белобрысый, а ? – спросила я и очутилась прижата к стене спиной. Писец мне, чувствую запах триндюлей!
— Вижу тебе не доходит. Я сказал тебе уходить, а ты стоишь тут и ебёшь мне мозги только одним своим присутствием. – сказал он с усталость в глазах, а во мне заговорила обида.
Отредактировано: 22.03.2022