Антон
Приехал на дачу и первым делом ринулся смазывать мамину дверь маслом чтобы не скрипела. Да та самая дверь через которую тогда удрала полторашка. Не думал что однажды место которое ассоцировалось у меня с утратой, предательством и болью, будет напоминать тот злосчастный день когда я повстречал полторашку. Но этот день изменил меня. Я с того самого дня стал одержим этой мелкой занозой. Как вспомню эти большие голубые глаза в которых плескается страх, губы которые покусала от страха и даже носик который подрагивал когда она вдыхала мой аромат это всё сводит меня с ума. Что то я увлёкся своими мыслями через чур, аж в паху заболело. «Тьфу! Ведьма она, а не поторашка блять!» – подумал я и улыбнувшись направился в дом.
Только зашёл, разулся всё пучком. Но тут как на зло какая-то мразь напала со спины. Я растерялся сночала, а потом с локтя под ребро, через плечо и поебалу. Мудак видимо был к этому готов и заместь того чтобы лежать в заломе смирно, он дал мне с ноги ответочку. Я не устоял на ногах и ударевшись об пол погрузился в спячку.
Очнулся в своём кабинете, а там за спиной у мудака, который оказался моим дядей Денисом блять, есть дверь которая ведёт в кабинет отца. Варианты что я останусь жить пиздец как малы.
— Ну привет племянник. Как поживает бизнес? – вот мудак грёбаный, за бизнес мой тут пиздеть вздумал.
— В ад катись мразь! За бизнес не переживай его ты точно не получишь! – сказал я и сплюнул на пол. Сука губу разбил, чтобы тебя мразь собаки разорвали!
— В ад только с тобой племяшь! – сказал он и заржал.
— Нет сука мне и тут хорошо, а ты пиздуй в ад сам! Тронешь мамин бизнес с того света достану, сука! – выплюнул я ему в ебасосину.
— Ну что сукин сын готов здохнуть? – спросил он. «Знаешь как-то не хочется, но я тебе в этом не признаюсь потому что ты чьмо подзаборное.» – ответил мысленно, а вслух сказал другое.
— Хах, так вперёд. Чё стоишь мудак стреляй или силёнок не хватит? – выкрикнул я и засмеялся, стоит пистолет опускает скалиться сука.
— Когда ты здохнешь Антон, а это произойдёт сейчас. Твой отец получит труп сыночка в обвёртке и с бантиком по середине, подарочек на новый год. Хахах. – начал смеяться этот хмырь блять, а мне просто не верится что мой родной дядя которого я любил с самого детства является ёбаной крысой блять.
Когда он навёл на меня пистолет я заметил за его спиной какой-то движ. Чё за хуйня?! Не успев нормально подумать как слышу громогласное "Бум!" и он падает на пол, а пистолет улетает под сервант. Смотрю на лежащего и поднимаю глаза наверх и вижу её блять. Ксения стоит вертит сковородку в руках и смотрит на лежачего, а потом хмыкает смотрит на меня и я просто не выдерживаю.
— Ты что тут блять забыла?! – заорал я на неё.
— Молчал бы лучше. Я вообще-то твою задницу спасла. Боже почему мне так везёт блин на дебилов причём долбонутых на голову?! – спросила она смотря на потолок. Этот долбоёб пошевелился и она опять огрела его сковородкой. Опасная она всё таки женщина. Подождите этот запах алкоголя с вишней. Вино блять что-ли пила! Да она бухая блять в ёбань! – Надеюсь не убила, а то садиться в тюрьму вот прям вообще не комильфо. – сказала она и посмотрела на меня, а я смотрел на сковородку в её руке.
— Не думал что когда нибудь это скажу, но положи сковородку на стол и больше в руки не бери. Никогда! – сказал я. Она просто убивает меня этой сковородкой и своим видом. Тело опять пошевелилось и она его ещё два раза уебала. Она что решила его убить нахуй?!
— Ты чё блин бессмертный что-ли? Я тебя уже раза четыре огрела, а ты всё шевелишься и шевелишься, бесишь. Запомни если тебя ударили по голове сковородой, то просто лежи и не двигайся, а то выбесишь меня сейчас и вообще убью. – сказала она и посмотрела на меня. Я думал что страшный с пистолетом, но я ошибся женщина со сковородкой опаснее чем я с пистолетом. Я просто внимательно слушал и смотрел на неё глазами по пять копеек. Испугался, потому что она стала как-то слишком активно крутить сковородкой.
— Ты пьяная? – спросил я, на что она просто кивнула и подошла ко мне. Начала развязывать верёвки, когда я освободился, она отошла от меня и как раз в этот самый момент тело зашевелилось и она его опять огрела сковородкой по голове.
— Ну так что Тошка, связывать его будешь? – спросила она и её глаза расширились от удивления. Крошка, я и сам прифигел, так что не парся.
— Иди домой, завтра поговорим. Сковородку на место положи, а то ещё кого-то покалечишь. – сказал я и отвернулся чтобы распутать верёвки.
— Кого я могу покалечить так это только саму себя или тебя. Вот почему ты гад такой белобрысый, а ? – спросила она и я не удержался прижал её к стене. Её запах туманит мой разум. Боже вот за что ты меня наказал вот этим бесячим созданием?!
— Вижу тебе не доходит. Я сказал тебе уходить, а ты стоишь тут и ебёшь мне мозги только одним своим присутствием. – сказал я с усталость в глазах, а её глаза наполнились обидой.
— Значит моё присутствие тебя раздражает? Хорошо я уйду, но запомни ещё раз хоть на десять шагов ко мне приблизишься сковородкой огрею. Знаешь ли женщина со сковородкой опасная смесь. Огреет и не пожалеет! – сказала она поцеловав меня в подбородок и отдав сковородку мне в руки, удрала.Шок сменился радостью. «Полторашке нужно почаще выпивать.» – пришла такая вот ебанутая мысля в мою голову. Услышав шорох я повернулся и увидел дядю который смотрел в след удирающей Ксюше.
— Женщина?! – спросил или утвердил он. За что получил по голове и отправился на стул. Привязал его и сказал.
— Моя женщина! – сказал с гордостью и при этом вертел сковородку в руке. Тяжёлый инструмент домашней утвари. Как она его так легко удерживала в руке, хер его знает. Взял телефон и позванил Стасу сказал что крыса словлена и новый год спасён. Сел на диван стал ждать.
~Продолжение следует~
Отредактировано: 22.03.2022