А ВсЁ Началось Из-За Яблок!

Глава 26

Ксения

Вылетаю такая из его дачи да как заору "БЕЖИМ!" девчонки без оговорок ринулись к терновнику. Я бежала по середине и поэтому меня не сильно ветками лупило как их. Выбежали мы на дорогу, а перед нами две навороченные тачки промчались, одна вообще остановилась. Так что за фигня сегодня творится в этом Томске блин! То тип который хочет убить белобрысого гада, потом сковородка на пьяную голову и побег, а теперь ещё и разборки с...опа так это же, его друзья Артём, Стас и как я теперь уже знаю Евгений. М-да я тут видимо четвёртый лишний, хай решают свои проблемы сами, а я спать.

— Девочки я вас люблю очень сильно, но я пошла спать. Мальчики привет и не обижать моих красавиц, а то оторву жезл мира и шары вселенной отчекрыжу к чёртовой матери! – сказала я и направилась в сторону Катюхиной хаты.

— Ксюш откуда ты этого нахваталась? – спросила Катюха охая.

— Вот чё ты сразу "ох" да "ох", это я у вас любимых сегодня запас словарный свой пополнила. Так что тихо блин. Мне на сегодня приключений достаточно. Хочу спать, будете шуметь когда прийдёте зашекочу во сне досмерти. Ясно? – девчонки засмеялись и дружно кивнули, а я пошла дальше не спеша.

— Где полтинник? Уже спать пошла? – долетело до меня со спины.

— Да, вот плывёт в дом. А ты чё со сковородкой? Жарить кого-то собираешься? – спросил Евгений.

— Да тебя на барбекю решил пустить! – сказал тот язвительно. Видимо без этого он жить не может.

Иду такая и как захотелось мне петь и как начала я петь песню Васи Демчука – Sorry. Песня подходит под моё настроение.

Зайдя в дом разделась и пошла спать сегодня был загруженный день, а ночь вообще продуктивная. Через сон слышала как девчонки с парнями в дом зашли. Как мышки блин и это хорошо, это значит что сегодня я высплюсь. Сплю некого не трогаю и чувствую как рядом кровать немного под чьим-то весом проснулась. Такс что за посягательство на моё пространство и кровать в том числе.

— Екатерина это плохая идея положить Князева у неё в комнате. Она же на утро его убьёт нафиг. – правильно мыслишь Светик правильно мыслишь.

— Ой, Свет сколько можно то бегать от него. Она долго всё равно не сможет от него бегать, он всё таки красивый и умный человек хоть и бандит и убить может, но её то он ещё не разу не тронул, значит она ему... – она не договорила и я услышала шаги. Потом голос который снится мне в страшных и хороших снах.

— Да она мне не безразлична. Но вместе нам тоже не быть. Поэтому я на диване посплю, не привыкать. – и тут началось. Девочки его уговаривают, он отказывается. А у меня крышу срывает уже нафиг.

— Значит так, собаки сутулые! Я хочу блин спать. Не можете сами решить где будет спать значит щас решу я! – гаркнула я и поднялась с кровати. Пофиг мне на то что я только в шортиках и футболке. Сон это святое, а они его своим галдежом рушат. Спустилась вниз ухватила Евгения за майку, Светку за шею и потощила в её комнату закинула их туда и пригрозила.

— Чтобы было тихо, ясно? А то я прийду и дам по шее, обоим! – захлопнула дверь и опять пошла вниз. Схватила Вику за шею, Стаса тоже и поволокла на верх закинула в комнату. И вижу что троица уже сама идёт. Пристально слежу как Катька с Артёмом заходят в комнату и закрывают дверь на замок. Вот только я знаю где лежат запасные ключи и это их не спасёт от моей мести. Когда всех распределила по комната пошла в свою. Такое чувство что я что-то забыла. А точно! Повернувшись к двери увидела Антона.

— Чё стоим? Чего боимся? Я не кусаюсь. Проходи ложись и спи. Если начнёшь престовать получишь сковородкой! – сказала я и упала спать. Последнее что я помню так это-то что он улёгся рядом с краю и обнял меня.«Всё смертник я тебя прибью, но только завтра утром сейчас мне хочется спать.» – была последняя мысль в моей голове и я отправилась к Морфеюшке.

~Продолжение следует~



Отредактировано: 22.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять