Антон
Боже, не думал что это скажу, но эта девочка меня удивляет с каждым днём всё сильнее и сильнее. Сночала мне хотелось её придушить, растоптать и убить, а сейчас когда она лежит рядом и мило так посапывает мне безумно хочется её целовать, оберегать и любить так сильно как только можно. Но зная что меня каждый день преследует смерть, я не могу подвергать её опасности.
Она пошевелилась и обняла меня рукой, а сверху ещё и ногами. Я в ахуе от такой наглости, а самое что больше меня поражает то что она сама значит мне запретила её трогать но при этом трогает нахуй меня. Но это настолько приятно что я сам этого не поняв заснул.
~♡~
_______________
Утро ждало меня весьма странное. Я проснулся от того что почувствовал на себе до безумия пристальный взгляд. Специально притворился ещё спящим, хочу посмотреть на неё, но мне интересно что будет дальше. Чувствую что меня что-то шекочет по носу, чихнул открыл глаза и чуть не упал с койки. Эта сумасшедшая женщина стояла возле меня со сковородкой и пером от подушки в другой. Смотрю на неё как на восьмое чудо света, а она при этом ржёт как лошадь.
— Чё ржёшь? – спросил я, а она резко перестала смеяться. Опустила глаза, а мои глаза просто наблюдают за сковородой в её руках. Страх большими каплями скатился по пояснице. Дожил блять, боюсь девушку со сковородкой и при этом наверно больше всего боюсь сковороду чем её. Её мне просто хочется целовать и обнимать, но после вчерашнего я вообще боюсь к ней приближаться. Вчера даже страшно было рядом с ней ложиться.
— Прости я просто решила тебя разбудить. Ты спишь как убитый, я тебя и в плечо толкала, щекотала. Пока Женя не предложил мне прекрасную идею с пером. – сказала она смущаясь.
— Куда делась та самая боевая гарпия которая вчера вырубила сковородкой моего мучителя? – спросил я шутя. Ну, а что? Я не всегда хожу хмурый, бывают такие моменты когда хочется быть самим собой и этот момент сейчас.
— Та девушка ушла вместе с последними каплями алкоголя в моей крови, а тебя попрошу сейчас быстро сгонять в ванную привести себя в порядок и спускайся в низ. Я кушать приготовила. Поедим сначала мы с тобой, а потом этих темох разбудим. – сказала она мне, а потом шёпотом начала ворчать– Пускай ещё немного поспят, а потом я им устрою живодёрки ходячии! Сон мой нарушать нельзя и они это знают, но всё равно нарушили. Вот моя очередь с ледяной водой их навестить пришла хахах. – пробубнила эта хитрая и весьма злопамятная бестия.
— Знаешь, Ксюш. Давай ты сковородкой размахивать рядом со мной не будешь, а то боюсь что покалечишься сама и меня за одно покалечишь. – сказал я шутя, но это подействовало. Она кивнула и ушла вниз.
Не знаю почему, но приняв душ и одевшись пошёл как она и сказала вниз. Принюхавшись почувствовал вкуснейший запах жареной картошечки с котлетами. Ммм чувствую сегодня я буду сыт как никогда. Когда мы сели за стол она наложила мне и себе картошечки с котлетами и поставила тарелку возле меня.
Она поела на удивление быстро и сейчас смотрит на меня пристально так как буд-то хочет в душу ко мне залесть, а я отворачиваюсь от неё не впуская туда.
— Почему ты сказал тогда эти слова? – спросила вдруг она и начала пристально смотреть на меня.
— Какие слова? – не въехал если честно. Объясните на русском пожалуйста, я английский не помню.
— Те которые ты мне сказал тогда в больнице. Я хочу знать почему? – сказала она и я решил включить дурака.
— Глинянко, ты головой стукнулась какие блять слова? Может тебе приснилось что-то? – да жестоко, признаю. Но по другому не выйдет.
— А, ты хочешь сказать что не говорил этого: «Жаль только что такое чудовище как я не может иметь ничего общего с таким прекрасным ангелом как ты.» ? – спросила она и вдруг стукнула кулаком по столу и продолжила – Не притворяйся дураком. Я чувствую когда человек говорит правду, а когда пытается что-то скрыть! Почему. Ты. Сказал. Эти. Слова. – процедила она сквозь сжатые зубы. Подорвался со своего места так быстро что даже стул опрокинулся, подошёл к ней и навис над ней. Даже не отошла, стояла до последнего пока не подошёл. Смелая и одновременно глупая. Хочет узнать, так значит щас объясним ей.
— Да, я сказал эти слова! Но почему я обязан перед тобой отчитываться, м? Я не собираюсь изливать перед тобой душу, так что отвали. Знаешь, не один я здесь имею свои тайны, но и ты тоже. Почему ты бросила спорт, а? Вот почему?! Не хочешь отвечать, вот и я тоже не хочу. – сказал я и разведя руки отошёл от неё. Направился к выходу из кухни как услышал совсем тихое.
— Я ушла из спорта, по тому что в день соревнований я узнала о том что близкий мне человек умирает. В тот день я должна была быть на соревнованиях, на меня возлогали надежды, а я сбежала в больницу к... – она не договорила, я повернулся и увидел картину, как когда-то в детстве. " Женщина сидела за столом и прикрывала лицо руками. А слезы её катились по подбородку и падали на стол" – воспоминания которые я даже через столько лет не могу забыть. И сейчас девушка которая мне нравится сидит точно также.
— Это была её мама. В тот день я была с ней на соревнованиях и отвлекла её тренера чтобы она смогла убежать. После того как она узнала, о болезни матери она решила уйти со спорта, но тётя Даша ей не разрешила. Тогда она возобновила свои тренировки и по совместительству работала чтобы насобирать на операцию денег. Именно в тот день когда она пошла на работу ей позванил отец и сказал что тёти Даши больше нет. – дорасказала за Ксеню Катька которая пришла на кухню с Тёмычем и обняла подругу, а та отстранилась от неё и посмотрела на меня своими большими зелёными глазами. Стоп, с хуяли её глаза зелёные блять?!
— Говори зачем сказал тогда эти слова? – сказала она не мигая. Страшное зрелище если честно, до глубины души. – Почему ты такой? Почему отталкиваешь всех кто хочет тебе помочь? Почему именно за мной тебе приспичило гоняться? Почему блин!!?? – орала она на меня.
Отредактировано: 22.03.2022