А ВсЁ Началось Из-За Яблок!

Глава 28

Ксения

Я впервые рассказала историю которая изменила всю мою жизнь. Не знаю почему, но я обняла его. Отвечать мне на его признание ничего не хотелось. По нему видно, что он сейчас зол и расстроен. Главное что он рядом стоит сейчас и обнимает меня в ответ. Прижимает так сильно что возникает ощущение как будто боится потерять. Для нас с ним время остановилось, пока мы не услышали покашлевание.

— Убью и закопаю в сугробе этого смертника! – прошипел этот невыносимый человек.

Мне кажется если начнётся апокалипсис ему будет пофиг. Он просто всех расстреляет и начнёт жить заново. Даже смешно от таких мыслей, я хихикнула.

— Не, не надо, его уже Катька огрела. – сказала я похихикивая в его грудь. – Кстати, ты вкусно пахнешь.

— Ты тоже, пахнешь осенью и дождём. – сказал шёпотом и уткнулся мне в макушку носом. Ммм, приятно то как.

— Голубки мы как-бы есть хотим, а вы нам мешаете. – сказал Евгений. За что и получил подзатыльник от Артёма и укоризненные взгляды от девчонок.

— Жека, лучше молчи! – шикнула на него Света. Он приобнял её и поцеловав в макушку отвернулся к тарелке.

Я рассмеялась и посмеиваясь отошла от Антона и направилась на верх. Антон продолжал стоять на месте и смотреть мне в след. Обернулась и кивком головы показала чтобы он сел доедать свой завтрак. На что он покачал головой и надув губы посмотрел на меня. Он меня пугает! Раньше грозился убить, а сейчас такой домашний, милый и пушистый что прям хочется потискать. Господи что за мысли, кого тискать то Князева он меня раньше убьёт чем я успею его потискать нафиг.

— Быстро иди есть! – шикнула я на него. Я видимо вместе с вином потеряла и своё чувство самосохранения.

— Не шикай на меня, а то узнаешь какой я бываю злой. – сказал он с ухмылкой. Фу, пошляк!

— Знаешь что мистер "сама серьёзность" живо иди есть, а не то сковородкой получишь сейчас! – шикнула на него и направилась наверх. Он вздохнул и пошёл на кухню, слышу как смеются и веселятся мои девчоночки.

Переодевшись в домашние спортивные штаны и футболку которую я взяла у отца. Спустилась вниз, все посмотрели на меня и Вика вынесла вердикт.

— Тебе нужно было родиться пацаном. Потому что на тебе любая мужская одежда смотрится улётно. – сказала Вика и пододвинулась чтобы я села рядом с ней, но меня перехватили и посадили на колени. Вот не выносимый гад! Я начала елозить и пытаться встать. Но в итоге успакоившись села поудобнее.

— Одевай только мои рубашки. Мне хочется чтобы ты носила только мои рубашки, футболки и майки. Пахла только мной и больше не кем! – прошептал Антон мне в шею. Вот собственник ходячий блин!

Ошарашенная такой новостью чуть не стукнула этого невыносимо прекрасного гадёныша. Он меня обнял ещё сильнее и я услышала как хруснули мои рёбрышки. Зараза такая раздавит же сейчас.

— Антон, хватку ослабь пожалуйста мне тяжело дышать. – сказала я ему, на что он что-то недовольно пробурчал и не много разжал свои лапы.

Вот так мы провели вместе возле камина с друзьями время. Вечером парни пошли через терновник в особняк Антона, по делам как они выразились. Ага, знаю я ихние дела.
От радости мы с девчонками решили пойти погулять и решили начать с улицы где живёт Князев. Знаете мне кажется что судьба любит шутки с участием моей персоны. Видимо не показалось...

~Продолжение следует~



Отредактировано: 22.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять