Ксения
Я впервые рассказала историю которая изменила всю мою жизнь. Не знаю почему, но я обняла его. Отвечать мне на его признание ничего не хотелось. По нему видно, что он сейчас зол и расстроен. Главное что он рядом стоит сейчас и обнимает меня в ответ. Прижимает так сильно что возникает ощущение как будто боится потерять. Для нас с ним время остановилось, пока мы не услышали покашлевание.
— Убью и закопаю в сугробе этого смертника! – прошипел этот невыносимый человек.
Мне кажется если начнётся апокалипсис ему будет пофиг. Он просто всех расстреляет и начнёт жить заново. Даже смешно от таких мыслей, я хихикнула.
— Не, не надо, его уже Катька огрела. – сказала я похихикивая в его грудь. – Кстати, ты вкусно пахнешь.
— Ты тоже, пахнешь осенью и дождём. – сказал шёпотом и уткнулся мне в макушку носом. Ммм, приятно то как.
— Голубки мы как-бы есть хотим, а вы нам мешаете. – сказал Евгений. За что и получил подзатыльник от Артёма и укоризненные взгляды от девчонок.
— Жека, лучше молчи! – шикнула на него Света. Он приобнял её и поцеловав в макушку отвернулся к тарелке.
Я рассмеялась и посмеиваясь отошла от Антона и направилась на верх. Антон продолжал стоять на месте и смотреть мне в след. Обернулась и кивком головы показала чтобы он сел доедать свой завтрак. На что он покачал головой и надув губы посмотрел на меня. Он меня пугает! Раньше грозился убить, а сейчас такой домашний, милый и пушистый что прям хочется потискать. Господи что за мысли, кого тискать то Князева он меня раньше убьёт чем я успею его потискать нафиг.
— Быстро иди есть! – шикнула я на него. Я видимо вместе с вином потеряла и своё чувство самосохранения.
— Не шикай на меня, а то узнаешь какой я бываю злой. – сказал он с ухмылкой. Фу, пошляк!
— Знаешь что мистер "сама серьёзность" живо иди есть, а не то сковородкой получишь сейчас! – шикнула на него и направилась наверх. Он вздохнул и пошёл на кухню, слышу как смеются и веселятся мои девчоночки.
Переодевшись в домашние спортивные штаны и футболку которую я взяла у отца. Спустилась вниз, все посмотрели на меня и Вика вынесла вердикт.
— Тебе нужно было родиться пацаном. Потому что на тебе любая мужская одежда смотрится улётно. – сказала Вика и пододвинулась чтобы я села рядом с ней, но меня перехватили и посадили на колени. Вот не выносимый гад! Я начала елозить и пытаться встать. Но в итоге успакоившись села поудобнее.
— Одевай только мои рубашки. Мне хочется чтобы ты носила только мои рубашки, футболки и майки. Пахла только мной и больше не кем! – прошептал Антон мне в шею. Вот собственник ходячий блин!
Ошарашенная такой новостью чуть не стукнула этого невыносимо прекрасного гадёныша. Он меня обнял ещё сильнее и я услышала как хруснули мои рёбрышки. Зараза такая раздавит же сейчас.
— Антон, хватку ослабь пожалуйста мне тяжело дышать. – сказала я ему, на что он что-то недовольно пробурчал и не много разжал свои лапы.
Вот так мы провели вместе возле камина с друзьями время. Вечером парни пошли через терновник в особняк Антона, по делам как они выразились. Ага, знаю я ихние дела.
От радости мы с девчонками решили пойти погулять и решили начать с улицы где живёт Князев. Знаете мне кажется что судьба любит шутки с участием моей персоны. Видимо не показалось...
~Продолжение следует~
Отредактировано: 22.03.2022