А ВсЁ Началось Из-За Яблок!

Глава 33

Ксения

Я ревела целых три часа пока молоденькая медсестра не угостили меня чаем с мелисы и мяты. Мы с ней пообщались и разошлись. Она ушла на пост, а я спать. Если бы я только знала что сегодня мне выспаться наглым образом не дадут прихватила бы свою сковородку.

Проснулась я от того что, кто-то весьма настырно кидал что-то в окно моей палаты. Встав и подойдя к окну в прямом смысле слова офигела! Там стоял Антон, Катюха, Артём и Стас. Они что совсем с головой не дружат, два часа ночи на дворе!?

— Какого чёрта вы тут забыли? – прошипела я в открытое окно. Стоят паразиты и лыбяться. Прям так и вмазала бы по их слощавым лицам, но жаль нечем!

— Пришли тебя проведать. Врачи не впустили потому что кое кто, не будем тыкать пальцем, вчера от ярости разнес зал ожидания! – сказала Катька смотря на Князева и парни тоже смотрят на него взглядом а-ля: « Дибил! Какой же ты дибил!», я не удержалась и засмеялась. Лицо Князева было настолько юморным, что у меня чуть от смеха швы не разошлись.

— Князев вот что ты за человек? Как не день, так новая проблема! Ты можешь жить спокойно? – просмеявшись сообщила ему я. Он нахмурился и ухмыльнулся мне как-то пакастливо. Что этот демон задумал?!

— Глинянко у меня к тебе встречный вопрос. Ты хоть иногда можешь без приключений или это у тебя хобби на свою прекрасную попку приключения находить? – издевается скотина! Ну-ну смейся пока можешь паразит. Смотрю на него красная как помидор и с прищуренными глазами.

— Князев моя месть будет страшна! – крикнула ему я, а он начал смеяться. Смешно ему падле! Щас я ему сделаю харакири. Только чем и как.

Задумавшись отошла от окна и осмотрела комнату. Остановилась взглядом на пакете лежащем на столе.

Подойдя к столу заглянула в пакет и достала от туда яблоко. Там же была и записка, открыв записку прочитала. Там было написано:
« Я приношу свои извинения за то что тебя ранили. Но одновременно и ругаю последними словами за то что рискнула опять ради меня своей жизнью. Сасибо полторашка. Тут витамины кушай тебе полезно. Яблочки как ты и любишь!
Твой Антон!»
Вот зараза такая ещё и помнит скотина про яблоки. «Оп-па, теперь я знаю чем его обстрелять.» – хихикнула и направилась к окну с пакетом. Князев стоял ко мне спиной поэтому я кинула яблоко. Ура, прям в яблочко! В голову попала прямой наводкой, да я снайпер оказывается.

— Ты что охуела нахуй!? Больно вообще-то было. – орал он на меня, а Катюха с парнями уже чуть ли не в обморок от смеха падают.

— Чё ты возмущаешься родной. Я же знаю что ты тоже яблочки скатина белобрысая любишь! – проорала я и начала закрывать его яблоками. Куда я только не попадала, сколько я матов новых для себя узнала и даже выслушала где и как меня наказывать будут.

Не забываемая серенада закончился как и яблоки в пакете. Князева утощили в машину, Катюха сказала что прийдёт завтра и тоже уехала, а я с улыбкой как у дуры легла на кровать и уснула сладким сном.

~Продолжение следует ~

С 8 марта!

Текут ручьи, запели птицы,

Любовь стучится к нам в сердца,

С прекрасным днём 8 Марта!

Желаю счастья без конца!



Отредактировано: 22.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять