А ВсЁ Началось Из-За Яблок!

Глава 36

Ксения

Сегодня 30 декабря. Я должна быть счастлива так как завтра Новый Год, но мне совсем не радостно. Я впервые буду праздновать Новый Год в больнице и для меня это великое горе.

Девочки ушли украшать больницу, а мальчики так и не пришли. Впринципе я их и не ждала, только одного. Не знаю почему, но с того самого момента когда я на него упала в саду, вся моя жизнь изменилась. Я захотела жить как раньше, вернуться в спорт и всё таки стать чемпионкой ради мамы. После её смерти я так и ниразу не встала на беговую тропу. Перестала понимать кто я такая и зачем я нужна в этом мире. Я перестала быть собой, но с появлением этого демона всё изменилось!

От моих раздумий меня отвлек чей-то тихий кашель. Повернувшись увидела предмет моих мыслей, мучений и неприятностей. Князев собственной персоной. Выглядел он не ахти: волосы растрёпанные, скулы заостренные как-будто ни ел ничего, под глазами круги и это всё дополнили чёрные джинсы и серый свитер без горла заправленный наполовину в джинсы. Даже в таком состоянии выглядит он просто обворожительно.

— Всё рассмотрела? – спросил он хрипловатым голосом. Я покраснела и отвернулась от него. Ирод, зачем такое говорить. Как же не красиво то получилось!

— А тебя здороваться не учили что-ли?! – шикнула на него я. Пусть не расслабляеться гад, я и в таком состоянии могу дать отпор.

— Просто, ты меня так рассматривала как-будто хочешь...в окно выкинуть. – сказал он с запинкой и почесал затылок. За словами "...в окно выкинуть.", он подрузамевал совсем другое, но спрашивать я его не буду. Настроения нет и наверное не будет.

— Зачем приехал? Проведать или опять до стрессового состояния довести решил? – спросила я с язвительными нотками в голосе. Просто так он не приходит, я то уже это точно знаю.

Смотрю на него с прищуренными глазами и немогу понять что у него в голове. Он тем временем пока я за ним наблюдаю взял стульчик пододвинул к койке и сел на него.

— Проведать и поговорить. – сказал спокойно и посмотрел в мои глаза. Честное слово я утонула в бездне его чёрных глаз.

— Говори, я слушаю. – помогав головой сказала я. Демон, чистой воды! Одним взглядом уже чуть не снёс мне крышу, а что будет если поцелует? Ксеня, о чём ты думаешь блин?! Угомони свои гормоны блин!

— Ты очень храбрая девчонка, но нам с тобой не... – «Что ты чёрт возьми хочешь сказать парень? Говори яснее, мы с хозяйкой не понимаем твой мямлеж!» – зашипел змеёю мозг с разумом одновременно, а я вместе с ними. – Короче Глинянко нам с тобой не по пути. Ты сильно добрая и светлая для меня, понимаешь? – спросил он, а я смотрела на него как на жертву, которую хочется раскромсать на колбасу! – Ты мне нравишься очень сильно, но мы не сможем быть вместе. Не потому что я этого не хочу, нет. Просто если со мной что-то случится, я не хочу чтобы ты чувствовал себя виноватой или просто плакала. Я хочу тебя оберегать и заботиться, но из-за того что меня часто пытаются убить это плолохо выходит. – сказал Антон, а у меня на глазах навернулись слёзы. Он мне признался в любви и одновременно бросил. Он рушит то что начало только строится.

— Это значит что ты меня бросаешь? – спросила я севшим голосом. Слёзы дорожками лились по щекам, а лицо ничего не вырожало. В нутри меня образовалась пустота, чёрная и глубокая.

— Нет, я хочу быть рядом как друг. Заботиться и оберегать тебя. Ты мне нравишься и я не отрицаю этого. Но быть мы вместе не можем, извини. – сказал он и посмотрев на меня вытер мне слезы подушечками своих пальцев.

— Просто другом? Заботиться и оберегать? Нравлюсь? – спросила я и посмотрела ему в глаза. Они были грустными и одновременно ехидно мне посмеивались. Мне резко расхотелось плакать, потому что я поняла что некоторые в этой палате наглым образом меня обманывают и частенько пытаются это скрыть. Прищурилась и посмотрела на него в упор, тот дёрнулся и кажется даже дыхание задержал на время. – Князев, я конечно понимаю Новый Год и так далее, но 1 апреля, чёрт тебя подери, будет только через три месяца! – мой голос с ласкового и нежного перерос в обыкновенный крик.

— Нет, я честно говорю. Глинянко блять я боюсь за твою жизнь, поэтому мы не можем быть вместе. – сказал он серьёзно.

— А я сказала что ТЫ сволочь белобрысый МОЙ! А это значит обратного пути нет! Я понимаю что ты плохой человек, но в каждом плохом и добром человеке есть своя частичка тьмы или света. Ты моя часть тьмы, которую я посеял видимо падая с того злосчастного дерева! – рыкнула я и притянула его к себе обняла. Он заторможенно обнял меня в ответ и мы вместе с ним засмеялись.

— Значит не отпустишь, да? – спросил он и посмотрел на меня. Я уверенно кивнула. «Пф, ещё чего! Мы на него упали, мы его себе и оставим!» – сказало сердце. «Сердце, ты иногда говоришь правильные вещи. Хозяйка держи его мёртвой хваткой!» – орал мозг, а разум вынес всеобщий вердикт нам всем – «Дорогие мои, я улетаю в закат. Потому что наша хозяйка и мы все вместе с ней сошли с ума. До встречи мои дорогие!», не знаю как они, а я точно сошла с ума, потому что разговариваю сама с собой. По мне уже плачет психушка! Уткнувшись ему в шею начала смеяться.

— Чё ржёшь? Расскажи мне, я тоже хочу? – сказал он с улыбкой.

— Молчи уже "друг" и наслаждайся моментом. – сказала я и обняла его ещё крепче. Мы легли на койку вместе и обнявшись мы попытались уснуть «Тепло, уютно и самое главное что чувствуешь себя защищённой потому что рядом лежит демоняка, который в обиду не даст. Но чувствует моя филейная часть тела что на сегодняшний день приключения не окончены.» – с такой вот мыслью я провалилась в мир Морфея.

~Продолжение следует ~



Отредактировано: 22.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять