Абсолютная Власть (книга 2) Иной

Глава 9

Глава 9

…Серж …планета Мурэй

Странные данные вылезли перед взором, нажав на кнопочку: характеристики. Открылось окно, где слева увидел несколько полосок и названий.

Зелёная полоска, судя по тому, на каком расстоянии от неё находится надпись: сорок один процент цифрами. Она заполнена немного меньше половины. Вверху над этой полоской написано: здоровье. К чему такие данные?

 Мои ли это характеристики, или что-то непонятное? В теле никакой усталости, чувствую себя отлично, нигде ничего не болит. Так почему тогда – сорок один процент?

Ниже этой – другая полоска, отображается синим цветом, едва маленький клочок заметен. Надпись сверху: энергия, всего – четыре процента. С этой энергией так же не понятно, что она означает и как влияет?

Еще ниже: выносливость – шестьдесят процентов. Полоска оранжевая.

Справа окна находится мой аватар – образ. Сверху над ним имя Серж. А под картинкой образа, надпись: король драконов.

Более в этом окне ничего не отображается, кнопочки закрытия его нет. Но повинуясь какому-то чувству, желанию – коснулся большим пальцем середины экрана, держа так перетащил, как это делается в современных телефонах, смартфонах – влево. Окно пропало, отобразив передо мной вновь кнопки.

Открыл навыки – вот здесь всего, много больше. Имеется три кнопочки, горизонтально идут друг за другом с названиями: боевые, пассивные, отключённые. Выделена, немного изменившись в оттенке, первая кнопка.

Снизу от этих кнопочек имеются квадратики с изображениями в них. Первый квадратик полностью белый, без картинки, название: неизвестный. Пожав плечами, пошел далее. Следующие квадратики: огненный и водный меч, огненный и водный шар. Картинки соответственные.

Далее квадратик вновь белый, внутри немного, словно темноватый смерч – название: неизвестный элемент. И еще расположены несколько таких навыков, в которых нет картинки, с названием: неизвестный.

Немного не понятно как-то. Коснувшись первого квадратика, появились справа кнопочки: вывести на экран и использовать. Но касаясь их ничего, не происходит. Зачем тогда нужны?

Ладно, далее коснулся кнопки вверху: пассивные. Список навыков изменился, квадратики появились с закруглёнными концами, довольно сильно, можно и не называть квадратами.

В первом отображены белый и черный дракон, стоящие друг против друга, здесь же сверху картинки есть, название: король драконов.

Далее: странник во времени, на картинке мой образ и синий портал, нахожусь внутри него.

Следующие навыки: дракон – чёрный, ангел – белый, а скачок – нарисованы волны, идущие по кругу друг от друга. Будто камень, брошен в воду.

После этих с десяток навыков, неизвестных, без картинок. Кликая на них – совершенно никаких кнопок не выскакивает.

Далее отключённые навыки. Нажав на эту кнопку, всё навыки пропали, появились бледные с такими названиями как: зоркость – нарисован бинокль. Следующий навык выглядит как око Саурона, и называется: ничто не ускользнёт. Тот, кто это делал явно с юмором.

Далее: радар, карта – картинки соответствуют названию. Путешествие во времени, выглядит как – вселенная, с часовым табло сверху на ней. Почему интересно два навыка с похожими именами?

Нажимая на эти навыки, у всех вылезают кнопочки: активировать, вывести на экран.

Активировав первый – сработало, навык налился цветом, приобретя краски. А спустя время, где-то десять секунд – исчез. Кликнув на второй – та же реакция. Хм…

Попробовал кнопку: вывести на экран. Покликал по оставшимся навыкам, однако, ничего не происходит, пусть и создаётся впечатление нажатия. Пожав плечами, прошелся заново, активировав все, заставив пропасть.

Прошелся вновь по верхним кнопкам. Вскоре нашел все пропавшие, в пассивных навыках. Здесь нажимая на них, появляются кнопочки: вывести на экран, деактивировать.

Навык путешествие во времени расположился напротив – странник во времени, между ними появился плюсик и надпить – объединить. Что бы это значило? Машинально кликнул на плюсик, два квадратика слились воедино, изменившись. Теперь мой образ стоит посредине вселенной, а по краям картинки виден воздушный вихрь. Название осталось: странник во времени. Более ничего нельзя с ним сделать, кнопочка отключить сработала, отправив навык в – отключённые навыки. Заново включать не стал, мало ли что он значит.

В общем, далее, закрыл окно навыков, вошел в вещи.

Вот здесь увидел три окошка, в которых находятся: меч короля драконов, тот интерфейс, который дала мне девушка по имени Эл. И к моему удивлению тёмный браслет, в точности похожий на тот, который временно давала мне Ирэн, а потом вроде как забрала. Название предмета: U-12.

Данных никаких нет, лишь на мече отображена надпись снизу картинки: состояние. Через черточку: пятьдесят четыре процента.

Много чего непонятно, и что всё это значит? Ладно, наверное, много времени потратил, пусть Окциор ничего не говорит. Должны были за это время, пролететь приличное расстояние.



Отредактировано: 19.11.2017





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять