Сегодняшнее утро было чудесным. Мы проспали аж до десяти, пока не проснулась Эва. Марк приготовил всем завтрак, Еве мюсли с орехами, а нам пару тостов с авокадо и красной рыбой. Это конечно, объеденье! За завтраком решили все-таки обсудить предстоящую свадьбу, и это было очень результативно. Марк не перечил, а только поддерживал меня практически во всем. Выбрали, что я надену красное платье с вырезом сзади, а Эве решили надеть пышное платье под цвет моего, ну а муж выбрал темный костюм тройку с белой рубашкой.
Свадьба назначена в эту субботу, и у нас оставалось пару дней, для того, чтобы купить подарок.
Вроде бы сошлись на том чтобы подарить большой набор посуды, и естественно, деньги, как без них.
Влада обожала готовить, и я была уверена в том что такой подарок порадует её.
Решено было заказать посуду через интернет, чтобы не терять в магазинах время, как же всё-таки приятно было принимать решения вместе.
День прошел незаметно, пока Ева спала во время дневного сна, мы посмотрели фильм «Дом у озера» потрясающий, романтическая драма, которая трогает до глубины души. Когда дочь проснулась, придумали сыграть в крокодила. Эва так старалась когда вытянула задание показать «балерину», мы много смеялись, от того что кто-то неумело показал «чайник», или когда я пытаясь показать «канатоходца» свалилась на коврик с дивана. Затем мы вместе приготовили ужин. Морской окунь с овощами, в духовке, было очень вкусно. Все это было как будто в параллельной реальности, все было замечательно, аж не вериться. Вот бы так осталось. Муж изменился до неузнаваемости - смеялся, обнимал меня и даже захотел сходить с Евой на площадку поиграть.
-Что будем одевать моя принцесса? - спросила я дочь, ее мнение было важно.
-Вот это платье хочу - и она тут же указала на платье, которое я положила на кровать.
-Я так и знала…- самое легкое платье для летней жары, в нем было не жарко, и я точно была уверена в том, что Евик захочет его надеть.
-Марк, она практически готова, заплетаем волосы и можете идти. - позвала я мужа.
-Отлично, жду Вас возле дверей.
Я заплела ей волосы в небольшой колосок, и она вприпрыжку пошла к папе.
-Мы скоро будем, не скучай здесь без нас. - он быстро чмокнул меня в щеку, и они пошли на детскую площадку.
Пока их не было, я села за компьютер поработать, периодически, мои подруги и знакомые, заказывали через меня товары с амазон и других площадок. Да заработок не очень, но и так не плохо. Мне нравиться таким заниматься, это и общение и новые знакомства. Мой папа всегда мне говорил «заводи нужные знакомства, пригодиться», я конечно не специально для этого занималась этим, но таким способом познакомилась с парой отличных девчонок, одна работает в школе, вторая на дому, своими руками делает коврики и пледы.
Я даже успела оформить пару заказов, пока они вернулись домой.
Услышав звук открывающихся дверей, сразу же пошла встречать их.
-Маааммм, мы вернулись - звонко доносилось от дверей.
-Любимая, мы дома. Что ты здесь?
- Я оформляла заказы девчонкам, ничего такого. Скукотища. Лучше расскажите что вы видели на улице, было что то интересное?
- Мы видели белку, она прыгала по ореху, рядом с нами. - с интересом начала рассказывать дочь.
- Ух ты! Ты что! И что она еще делала? - спросила я с удивлением.
-Ничего, потом убежала от нас в сторону леса- сожалением произнесла Ева.
Видно что они отлично провели время вместе на природе. Я была благодарна мужу, что решил с ней сходить. Теперь то она будет крепко спать, до самого утра.
На часах уже было без пятнадцати девять, и значит, пора моей малышке ложиться спать. Я взяла ее за руку, повела умываться и переодеваться ко сну. Все как обычно, умылись, пришли в комнату, выбрали пижаму, на этот раз с зайчиками, я ложусь рядом и Эва в один миг сладко спит. Моя малышка сопела так сладко, что и меня начало клонить в сон.
Придя в нашу спальню, меня ждал сюрприз. На столе стояли свечи, и лепестки роз по всей комнате… откуда?! Я была приятно удивлена и шокирована. Но Марка не было в комнате. Я сделала пару шагов, и почувствовала его руки у себя на талии, они медленно скользили по талии и бедрам. Один момент, он резко повернул меня и я уже смотрела в его глаза, он провел пальцами по шее и груди, начал нежно и в ту же секунду страстно меня целовать. Ничего себе, аххх Марк… я совсем уже отвыкла от такого, сюрприз удался, на славу. Мои руки прикасались к нему, его губы целовали меня всю. Я тоже старалась не отставать, много много поцелуев по всему его телу.
Ночь обещает быть томной - подумала я, видя огоньки в его глазах. Так и случилось, все как раньше, до наших сор. Страстно, нежно, и этот самый момент, который нас делал еще ближе. Да в этом деле ему равных не было, что есть то есть. Ночь прошла невероятно, непомню как уснули, но оба были в состоянии блаженства.
Проснулась от шума закрывающейся двери, посмотрела по сторонам Марка нигде не было, на столике где вчера были лепестки и свечи лежит записка:
«Мари, меня срочно вызвали на работу. Буду после обеда. Хорошего дня, зайка моя. Целую.»
Прям как в студенческие годы, когда у нас не совпадали пары, и не было смартфонов, мы часто оставляли друг другу записки.
Посмотрела на часы, всего то семь утра… да уж. И решила еще немного поваляться на кровати, пока Ева не проснется.
Не прошло и два часа, как я слышала топот моих маленьких ножек за дверью.
-Мамммммаааа, ты спишь?
И в одно мгновенье, это шустрое чудо запрыгнуло на кровать.
-Нет, малыш, я просто лежала. Ты выспалась?
-Да! Хочу кушать, и какао… Ты сделаешь мне какао?
-А у меня есть выбор? - спросила я удивленно дочь.
-Нет!
И мы вместе начали громко и задорно смеяться. Пролежав еще некоторое время в кровати, я решила, что пора вставать. Нечего полдня валяться в кровати, погода ж отличнейшая. Поедим и пойдем гулять в парк.
#33503 в Проза
#11853 в Женский роман
#37049 в Разное
#11168 в Драма
отношения, от любви к ненависти, психология
16+
Отредактировано: 27.04.2020