Дорогие читатели!
История, которая должна была завершиться давно, завершается только сейчас. Первая книга, которая оказалась почти заброшенной. Не потому, что я не хотела ее дописывать, а потому что в жизни совершенно неожиданно случились катаклизмы, приведшие к не совсем хорошему результату именуемому жуткой депрессией.
Сейчас кто-то может сказать – что другие-то книги писались. Да. Писались. Есть такое понятие, как обязательства. Перед коллегами, с которыми ты работаешь в одной команде.
В минувший период стартовали исключительно книги литмобов.
Очень надеюсь, что больше таких затяжных проблем в моей жизни не возникнет. Жизнь медленно налаживается. И я возвращаюсь к своему не менее любимому жанру – городскому фэнтези, возвращая его на свою страницу.
Возвращение историй я начинаю с продолжения "Оборотных":
«Оборотные. Счастье не купишь»
https://litnet.com/shrt/_tQD

Ну, а если вы не читали еще первую книгу, то можете сперва заглянуть в предысторию:
"Оборотные. Любовь под запретом"
https://litnet.com/shrt/CvjQ

Истории МОЖНО читать по раздельности, но все же вторая книга вытекает из первой.
#1253 в Мини
#362 в Мини: фэнтези
#725 в Мини: любовный роман
оборотни волки, современный мир и ми...
16+
Отредактировано: 04.05.2026