Дорогие читатели!
Данная история является исключительно вымыслом автора, художественным произведением в жанре фэнтези про попаданцев. Поэтому не следует воспринимать её буквально.
Автор понимает, что в реальном мире подобное невозможно, и надеется, что читатели тоже это понимают.
Автор ни в коей мере не хотел оскорбить ничьи чувства своей историей, особенно не хотел оскорбить чувства верующих.
Автор просит не читать это произведение тех читателей, которые не приемлют саму мысль о попаданстве в тело человека какой-то демонической сущности.
Автор просит, несмотря на необычность главной героини, воспринимать произведение, как приключенческий роман с интригами, юмором и, конечно же, любовной линией.
Автор напоминает, что мы очень мало знаем на самом деле о потустороннем мире. Поэтому автору захотелось пофантазировать. Что если демоны совсем не такие, как мы их себе представляем? Ну и затея с обратным попаданством показалась автору интересной. Обычно ведь наши девушки попадают, кто в ведьм, кто в драконесс. А тут попаданство наоборот.
Любые совпадения между событиями, персонажами или схожесть с людьми и тиграми в реальном мире стоит воспринимать как случайность.
P.S. Автор не является работником цирка, поэтому заранее просит прощения за какие-то неточности в ходе повествования и напоминает, что не ставил перед собой целью написать пособие по дрессуре крупных хищников.
#11989 в Попаданцы
#9243 в Попаданцы в другие миры
#69516 в Любовные романы
#1279 в Мистический любовный роман
любовь вопреки, попаданка в другой м..., адский_литмоб
16+
Отредактировано: 17.03.2026