Афоризмы Нового Времени

2. Иногда, нужно опуститься на самое дно...

Иногда, нужно опуститься на самое дно, чтобы оттолкнуться, и начать дышать свободно.



Отредактировано: 08.04.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять