Академия для Ненормальных!может повезет ...

глава 4 Как выжить в Раю?

Эй , Нила просыпайся , ты итак завтрак проспала !- а если уж ты проспишь первое занятие которое у нас ведёт сам ректор ,то думаю тебе не , ну короче хорошо тебе не будет .- вот легко её говорить Э то же не она вчера пол ночи тусила с третьекурсниками . Хорошие ребята кстати надо бы к ним зайти . Но вот первую пару действительно просыпать не стоит .

Кряхтя сползаю с кровати и иду собираться . Обычно я делаю это быстро , и этот раз не стал исключением , так что уже через пять минут мы с Дакой выходили на стадион для занятий боевиков . В принципе солидно . Новейшие тренажёры , да и я уверена что упражнения у них не из легких . Но ! Есть одно большое но ! Как известно мой отец , тоже припадает на кафедре боевиков , но только не в магической академии . И там парней так прессуют что просто ужас . По себе знаю . Когда лет в десять меня перестали волновать платья и куклы , папенька решил что пора занять дочь серьезным делом . И занял на свою голову . Ой как вспомнишь так вздрогнешь .

На стадионе уже было парней двадцать . Это ж просто ужас ! Двадцать парней и две девушки . Ладно я меня не жалко , но Даку то за что ? Стоило нам подойти как все внимание сразу же обратилось на нас . Кстати мальчики красивые . И мы ни чего , но эти ужасные спортивные штаны , меня бесят они же скрывают всю красоту моих красивых ножек .

Приветствую дамы – из толпы парней к нам вышел очень высокий светловолосый парень . –Очень рад что у нас не чисто мужской коллектив . А вы ни чего . Как звать то ?- это что сейчас мысли вслух ?

Привет , красавчик , ты тоже ничего . Меня зовут Анилой .- представилась я и поклонилась. А чего бы нет .

Я Дака , но ты мне не нравишься . Так что не обессудь. – ого а она девочка с характером . Молодец , горжусь .

Но тут в толпе я заметила одного очень интересного персонажа . Который скорей всего , да даже не скорей а то же заметил меня . Я конечно дура , я всегда это знала , но отмстить то должна .

Привет – с криком несусь на этого парня и сбиваю его с ног . Тем самым получилось что я сижу на нем . – Ну привет , узнал ? По глазам вижу что узнал . Вот видишь как это неприятно когда тебя сбивают с ног . Так что в следующий раз смотри куда прешь . – вообще то я ещё много чего хотела сказать . Но мне не дали .

Что здесь происходит ? – спокойным , спокойным голосом спросил наш преподаватель по совместительству ректор . Ой а лицо то какое серьезное . Не уж ревнует . Ой Нила ты слишком много о себе думаешь . Я слезаю с парня и подхожу к Даке . И только проделов это всё , отвечаю :

Да так учу уму разуму , не которых личностей . А то они у вас совсем не воспитанные . Надо же думать не только о том как кого-нибудь убить . Ему же всё-таки жену искать . А кто за того невоспитанного пойдет ? Я бы не пошла ! – и весь этот монолог с таким задумчивым выражением лица . Нет ну а что меня спросили я ответила .

Что ж мило , что вы так лестно отзываетесь о Дэниели Бенхезмунти , принце кровавых земель . Достаточно мило . – ек-макарек , это ж куда я опять вляпалась . Но зато с другой стороны я же сразу определила что он вампир . Вот я молодец .Но это все я проговорила лишь у себя в голове надели же я лишь сказала , свою очень излюбленную фразу :

Ну, ебушки-воробушки.

Так ладно о птичках потом . Все построились . Меня зовут для особо одаренных – и смотрит на меня , я отважу взгляд .- Никотелау Мисе-о-Моси – признаюсь не сдержалась . Нет я не заржала в голос , но смешок не сдержала . От чего получила очередной грозный взгляд в сою сторону .

Прости , профессор Мисе-о-Моси , может мы уже начнем занятие , а то стоять холодно . – Ну а что , я мне всегда больше всех надо .

Ну раз вам так холодно , на полосу препятствий , вместе со своей подружкой . Быстро ! – последнее слово было больше похоже на рык . Ой какой злой просто Ник Мисе-о-Моси . Нашу академию называют раем . Но как собственно у меня возникает вопрос выжить в этом раю ?

Ну как я и думала , Это оказалось не сложно . И походу я даже побила рекорд , похоже самого Мисе-о-Моси . Ой как вспомнишь так невольно улыбнешься. До этого я думала что Дака , совершенно не спортивная , но увидев как она проходит одно за другим препятствия , то я поменяла свое мнение .

Ага , но я всё равно была быстрей . Но и она я так чувствую тоже побила всех этих парнишек .

Ну что ж , молодцы хвалю можете идти в душ . - ну похоже на искренне похвалили . Я не ожидала . Но всё то хорошо , но живем мы в мужском общежитии . И душевых там несколько и то только три . Из-за того что три этажа . Нет ну должна как то высказаться по этому поводу .

Профессор Мисе-о-Моси , а ничего что мы как бы девушки , а вы заставляете нас идти мыться с этими ?- я указала в сторону парней . Которые кстати тоже без дела не стояли . Делали какие-то стандартные упражнения . но запыхались так , что у меня даже слов нет . Ну что за слабаки !?И кстати услышав мои слова они тут же усмехнулись . Вот заразы же а . Не ну ничего то у них святого нет .

Действительно , и в чем же проблема ?Отныне вы боевики , а значит должны уметь за себя постоять . На этом все . - и он просто исчез . Нет ну нахал . Вот я ему выскажу . Вот сегодня при встрече и выскажу .

Представьте себе такую картину . Вы с подругой стоите в чем мать родила перед двадцатью парнями , которые одеты точно так же . Это уже даже не многоугольник , это уже я не знаю что . Нет ну ёк-макарек .

Я хоть и с детства с парнями и на речку бегала и так вечно с ними , но блин я же не настолько плохая . и поэтому мне как-то не уютно стоять блин тут голой . Это начинает меня злить и начинаю сопеть . Но я все же подхожу к магическому кристаллу и начинаю мыться . Ну что ещё то делать . быстрей закончу , быстрей уйду . Дака вон уже давно мылиться . ну как давно наверно на минуту раньше меня .



Отредактировано: 18.09.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять