Академия Дракхан. Путеводитель.

4. Дом дяди Джо.

ssarzNSP29o.jpg?size=1496x1496&quality=95&sign=529569421ff53229744d2c6acf7b0125&type=album

Свой дом дядя Джо купил еще до свадьбы со своей будущей женой. Но в нем предстоял еще ремонт и после того, как они поженились, начали готовиться к появлению первенца. Тетя Сибиль очень быстро забеременела и ей пришлось отказаться от своей работы.
Делали ремонт, обустраивали самое основное и после появления Фаины, уже через несколько месяцев, в их дом пришли с плохими новостями.
Родной брат дяди Джо погиб вместе с женой при невыясненых обстоятельствах. Доверенность на дочку и ее наследство передали именно ему. И мужчина должен был растить маленькую Виолетту в своем доме, как своего ребенка.
Тем самым имея доступ для содержания девочки и ко всему тому, что осталось от родителей. Но мужчина ненавидел своего брата, так как тот оказался магом, а он был простым смертным.
Может причина была в чем-то еще, но магическое отличие являлось главной причиной. Так что Виолетту отправили в приют, потому что она с рождения проявляла и свою силу, чем вызывала ненависть и отвращение единственных родственников. Они должны были стать ее защитой и опорой, а в итоге оставили одну, после потери родителей.
Так что дядя Джо на правах опекуна начал обустраивать свой дом, покупать своей дочери все самое лучшее и ни в чем себе не отказывал. А вернувшейся племяннице досталась старая комнатушка Фаины, в которой она уже давно не жила, потому что получила новую, большую и просторную комнату.

rUgwDIbcy-I.jpg?size=1496x1496&quality=95&sign=4c81209761df9c73946e9cba1ca3df26&type=album

U0X2TtxWYhw.jpg?size=1496x1496&quality=95&sign=b289ce89001553d137ab1e2b730bb634&type=album

IzVsv5x9rJA.jpg?size=1496x1496&quality=95&sign=d88817efe4290dad2546c4359e4cb1e3&type=album



Отредактировано: 28.05.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять