Сбитая с толку и пребывая в маленьком недоумении космических размеров, я даже забыла, что надо сопротивляться этим красивым парням. Куда они меня вели и что хотели сделать, оставалось загадкой. Правда никакого намека об изнасиловании или грязных словечек, а тем более действий такого характера не было.
Осматриваясь по сторонам, я удивлялась пейзажам, которые открывались моим глазам сквозь арочные окна. Внутренний дворик академии был освещен странными огнями больше похожими на зависающие в воздухе сферы. Они мерцали и создавали вид живого пламени, но на самом деле являлись магической энергией. Я об этом читала в одной из недавних книг.
Затем парочка красивых студентов утащила меня в какой-то коридор и, поднявшись по ступенькам, я оказалась вместе с ними возле женского общежития. Об этом я прочитала на информационной доске, которая висела перед аркой, ведущей в это крыло.
- Погодите мальчики, - я нашла в себе силы остановиться и высвободить руки. Никто меня насильно не держал и не пытался куда-то тащить против воли. – Какого черта здесь происходит, и куда вы меня ведете? – я смотрела то на одного, то на другого незнакомца.
Они словно сошедшие с глянцевого журнала модели. Идеальные четы лица, красиво уложены волосы. Правда, у одного парня были кудри, и выглядела эта прическа очень забавно. Строгая форма говорила о том, что это элитная академия. Но при чем здесь дракон и почему он похитил меня?
- Это женское крыло. Или ты собралась ночевать на улице? – ответил кудрявый.
- Себастьян, мне кажется, она спрашивает совсем о другом, - пришел на помощь ему блондин с зализанными волосами и голубыми как лед глазами.
- Я в ожидании и предвкушении, - сложив руки на груди, проговорила я, и вопросительно посмотрела на этого студентка. Кажется, они все одногодки, и примерно моего возраста.
- Это особенная магическая академия, в которой учатся отпрыски королей, то есть принцы, - такое чувство, что он наслаждается, когда рассказывает о себе и своих друзьях. – А еще в этой академии обучаются девушки из разных миров, обладая самыми разными магическими умениями. Если ты хочешь удачно выйти замуж и стать принцессой, тогда прилежно учить, веди себя как леди и тогда…
- О каком вы вообще замужестве говорите? Меня похитил этот ненормальный дракон и притащил сюда силой, даже имени моего не спросив, - я не выдержала и начала паниковать.
- Это ты о Михеле? – улыбнулся Себастьян, поправляя свои кудри и ухмыляясь.
- Послушай, - опять обратился ко мне блондин. – Каждый из принцев должен приводить в эту академию девушек и искать свою истинную пару. Ею можешь оказаться или ты, или девушка, которую принесу в этот мир я. В крайнем случае, ты можешь выйти замуж за обычного принца, даже не являясь его истинной парой.
Я смотрела на парня, слушала его речь, но было такое чувство, что со мной говорят на другом языке. Кто такой Михель и почему он украл именно меня? Почему я вообще должна здесь учиться или тем более выходить за кого-то замуж? И тут я начала вспоминать все, что успела прочитать в книгах.
- Значит этот наглый и высокомерный черный дракон…
- Один из принцев и студент этой академии. Вполне вероятно, что ты первая кого он увидел и притащил сюда. Драконы очень редко находят свою истинную пару. Но среди нас есть много принцев и кто-то да заинтересуется тобой.
- Послушайте меня внимательно, мальчики, - я даже пальцем пригрозила. – Я не собираюсь здесь учиться и тем более выходить за кого-то замуж. А этот ваш похититель пусть вообще мне на глаза не попадается. Требую отвести меня к директору или в деканат, а потом немедленно вернуть домой.
- Как тебя зовут? – поинтересовался третий парень, поправляя свою длинную русую челку.
- М-милена, - как-то растерялась я, встречаясь с этим обаятельным и таким притягательным студентом. Кажется, других моя реакция удивила и даже насмешила.
- Сейчас уже за полночь, и все нормальные люди давно спят. Если бы ты тоже находилась в своем доме, в своей комнате и в своей кровати, то не стояла бы здесь. А если хочешь решить какие-то вопросы в деканате, то, как минимум должна дождаться утра. Можешь ночевать прямо здесь, в коридоре. А можешь оправиться в одну из свободных комнат и завтра, после завтрака, сделать все, что так рвешься совершить сейчас.
Этот парень не кричал и не повышал тон, но говорил так, что я даже дышать боялась, чтобы его случайно не перебить. Власть, сила, и превосходство, чувствовались в каждом сказанном слове. Очень хотелось ему хоть что-то сказать в ответ, но чувство самосохранения требовало молчать.
- Я просто хочу домой, - более тихо проговорила я, смотря в его глаза.
- Каждая новенькая студентка сначала хочет домой, а потом вас отсюда и палкой не выгонишь. Обретая магию и покровительство принца, вы готовы на все, чтобы остаться здесь. Даже представить сложно, почему Михель притащил именно тебя. Столько лет отказывался от этого обычая, а тут его словно демон укусил. Притащил какую-то ненормальную на свою голову.
- Хватит Эштон, девушка и так напугана, - вступился за меня блондин.
- Они все вначале напуганы, а потом от них невозможно спрятаться. Делают из себя невинных жертв, которые в итоге прохода не дают, - опять недовольно скривился парень, и, окинув меня холодным взглядом ушел.
- Не обращай внимания, он у нас самый нервный и востребованный среди принцев, - улыбнулся кудрявый.
- Это если не считать Михеля, которого желает и боится каждая из студенток, - добавил блондин.
Я немного расслабилась, видимо испуг, взрывная волна эмоций, и давление волшебного мира, делают свое дело. Прежде чем встречаться с кем-либо, и требовать чего-то, нужно отдохнуть. Придется все хорошо обдумать, и только потом действовать. Неужели меня будут держать здесь против воли? Неужели никто не боится за то, что их могут обвинить в похищении? Не думаю.
#3453 в Попаданцы
#2852 в Попаданцы в другие миры
#15955 в Любовные романы
#4918 в Любовное фэнтези
драконы, магическая_академия, отбор_невест
16+
Отредактировано: 18.03.2020