Академия истинного слова

Глава 1

-Районы, кварталы , жилые массивы , я ухожу , ухожу красиво.-Мелодия Зверей играла в айпаде в тот момент когда я выходила из главных дверей московского университета.-Ярко желтые очки два сердечка на брелке , развеселые зрачки , я шагаю на легке.
 Да не самое подходящее настроение для человека которго только что отчислили из самого престижного университета столицы , но мне было глубоко плевать , родители хотели чтоб я поступила , я выполнила и даже больше , я проучилась на юридическом факультете более двух лет, а то что они не хотели востанавливать меня после того как я пол года пролежала в больнице с травмой головы, уже не моя забота .
Теперь я могу с легкостью сказать родителям что это все не мое и выполнить наконец то свою мечту. Я хотела рисоовать с детства , тогда когда только увидела сад своей бабушки , руки сразу потянулись за карандашом и тетрадью. Детский набросок был достаточно не плох для ребенка 6 лет . Но отец не позволил мне идти учиться , с его слов , тратить время на всякую мазню не респектабельно . Но благодаря матери я все таки в тайне ходила в художественную школу. 

Нда,отец очень сильно злился когда узнал о моих занятиях , и о том что бы поступить в художественный вуз не могло быть и речи . Но сейчас после той злосчастной аварии , благодоря которой я и провалялась в больничной койке , папа сдувает с меня пылинки и не посмеет запретить мне чего либо. Так как врач говорил , что в данном состоянии мне лучше заниматься тем чем мне нравится и не переусердствовать с мозговой деятельностью . 
И это отчисление мне было как раз таки на руку.
Переходя дорогу с счастливыми мыслями и глупой улыбкой на лице я не услышала из за музыки как кто то из прохожих что то мне прокричал. 
Последним что я увидела был яркий свет желто синих оттенков и все тьма. Прям как во время аварии. Что неужели опять. На этот раз мне точно не выжить . Врачи говорили что и в этот раз спасли меня только чудом. Произошло кровоизлияние в мозг и я почти умерла . Повторной аварии мой организм уже не переживет.
Видимо это все.

Добрый день уважаемые читатели , рада представить вам свою первую книгу и буду бесконечно рада , если увижу на нее обоснованную критику. Прода будет скорее всего каждый день , а то и пару раз в день, поээтому давайте погружаться в мир магии и волшебства совместно друг с другом и позитивными эмоциями)))

 

 



Отредактировано: 04.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять