Академия Магического искусства

Эпилог.

Пятнадцать лет спустя.

- Королева, я не хочу учиться в этой Академии. Там все знают,кто я.
- Кристофер, отец настаивает.
- Матушка, можно в Академию льда?
- Что ты так туда рвёшься?
- Просто...
- Просто, Джессика тоже там?
Ты знаешь, что её отец не разрешит вам встречаться пока не закончите Академию?
-Ну и что?Поговори с Джейн. Андриан всегда всё делает, что скажет его жена. Джейн не нравиться, Джейн просила..- начал передразнивать молодой принц.
- Прекрати вести себя, как ребенок. - смягчившись, Кассандра сказала - Я поговорю с Его Величеством и поговорю с родителями Джессики.


* * *
- Хэллен, смотри как в этом году разросся виноград. Можно заключать новые торговые договора. - счастливо смотря на королеву произнес мужчина.
- Я вижу, мой дорогой!
Сказала королева и подойдя , обняла.

* * *

- Матушка, скажите няни , что я большая и могу сама кататься на лошадке.- прибежав к королеве Кассандре, сказала маленькая принцесса.
- Изабель, слушайся Бетти, будь умницей. Она и так тебя балует. Если она считает, что это опасно, значит это так и есть. Хочешь покататься, возьми маленькую "Белку". Она быстра и спокойна.
- Хорошо , матушка. Пойду к папе ,просить.- шмыгнув носом, сказала принцесса.


* * *
- Кэсси, знаешь что я узнал?- взволнованно сказал Лисар, почти подбегая к королеве.
- Я не умею..
- Знаю. Ты даже не представляешь!
- Что?
- Знаешь, как королева Хэллен завет моего отца?
- Нет.
- Мышонок!
- О, нет.
- О, да. Ладно ты меня зовёшь Лисом, но Мышонок?
- А как его настоящее имя?
- Френк Адерлей.
Кассандра услышав настоящее имя отца Лисара, улыбнулась и подойдя ближе к мужу шепнула:
- Значит, нашего принца будут звать Френк?
- Что? Ты...
- Да..
- Кэсси.
- Ты рад?
- Нет. Я счастлив! Я безумно счастлив! И отец будет счастлив.





Отредактировано: 29.08.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять