Родилась я в довольно обычной семье, мама пятого класса, а папа шестого. Это далеко не низший класс, но и не самый высокий, поэтому большого внимания на нас никто не обращает, ну, если не считать того что я первая красавица в городе. Наша семья живёт не сильно богато, хотя денег у нас более чем предостаточно, но нам больше по душе иметь своё маленькое заведение, поэтому не так давно мы открыли своё кафе в центре города. Мы втроём работаем в нашем кафе: мама-повар, папа-бармен, а я официантка. Помимо работы в семейном кафе я учусь в Академии Поднебесной, элитной, самой лучшей академии в мире. Ах да, я же говорила про мой класс... Как я уже говорила, никто кроме самого носителя класса не может посмотреть насколько он силён, поэтому для всех моих знакомых, друзей и даже родителей, я-пятый класс, чтобы не привлекать лишнее внимание. Посмотреть свой класс можно с четырнадцати лет, а так как я с самого детства была очень смышлёным ребенком, я не назвала родителям свой настоящий класс, как только его узнала. Во всей нашей стране, известен только один маг девятого класса-директор Академии Поднебесной, и до сих пор я не собиралась абсолютно никому раскрывать свой класс, но судьба посчитала по другому...
Весь мой город считает меня "первой красавицей на деревне", и я этого отрицать не буду, внешне довольно хороша. В меру высокая, стройная, моей фигуре позавидует любая другая девушка, темно-вишневые волосы по плечи, смазливое личико, в общем...всё как полагается лучшей студентке лучшей академии.
#121036 в Любовные романы
#27430 в Фантастика
комедия, академия магии и рек..., молодежная фантастика
16+
Отредактировано: 03.03.2020