Так с чего бы начать, давайте со знакомства. Зовут меня Ярослава и как вы уже понимаете я ведьма причем необычная, а потомственная. Как и рассказывают легенды, ведьмы очень красивые особенно когда в гневе, ну это я про матушку свою любимую. Чтобы вы понимали выгляжу я примечательно,вот видели вы рыжеволосую (причем прошу заметить естественный цвет), голубоглазую (это от папы досталось) стройную девушку ростом метр шестьдесят (ну маловата тут уж матушка природа постаралась) я вот таких не встречала. Скоро у меня совершеннолетие, после которого придеться вернуться в академию все таки последний курс остался. А вообще нас туда в подростковом возрасте отдают, ну как бы обычные дети в такой период не сахар а мы вообще становимся опасны для общества. Хотя я так не думаю, но взрослые считают иначе. История очень забавная и романтичная,но я надеюсь что романтикой здесь больше пахнет. Приключения тут тоже имеються, так что давайте начинать.
#46651 в Любовные романы
#15241 в Любовное фэнтези
#8131 в Короткий любовный роман
ректор и ведьма, спор, любовь академия друж...
16+
Отредактировано: 27.10.2021