Как и в прошлый раз бои проходили вечером на дальнем полигоне. Только в этот раз присутствовали руководство академии и преподаватели. Здесь не было отдельно взятых бойцов только команды. По какому принципу выбирался победитель мне было пока не совсем ясно. Мы заняли место почти в самом начале и всячески пытались обратить на себя внимания наших знакомых оборотней.
Они, кто бы сомневался, были отдельной командой. Оборотней вообще было две команды. Три команды людей в одну из которых так же входил эльф и тёмный и отдельная команда тёмных. Не думала, что в академии их так много.
Оборотни внимания не обращали. Зелье, наделённое магией, быстро теряло свою силу.
Нужно было действовать.
- Рон ты такой сильный, - почти повисла на нём Хель.
Главаря мы буквально силой выдернули из толпы.
- И такой брутальный, - С другой стороны стреляя глазками устроилась Веда.
- Что малышки, не видели настоящего мужчину? – Самодовольно оскалился парень.
Видеть то не видели, но сомневаюсь, что ты на него похож. Но стою и улыбаюсь, максимально искренне.
- Сразу трёх малышек себе отхватил, молодчина.
Мимо проходящая компания из пяти парней остановилась. В парнях явно было намешано достаточно не человеческой крови. Не бывает у людей таких ярких глаз и таких мощных аур.
Голубоглазый парень весело осматривал нашу компанию. Остальные встали немного сзади. Все они были одеты одинаково в брюки и рубашки, отличающиеся только цветом. Да и сами парни были немного похожи как братья.
- А ты не завидуй Ал.
- Как не завидовать, - подключился к разговору парень с зелёными глазами, - Только вы леди выбрали не ту кандидатуру для восхищения. Рон у нас часто проигрывает.
- Нам пора, - голос сказавшего был немного глухим. Да и сам парень выделялся на фоне своих друзей. Он был гораздо темнее остальных. И глаза у него тоже были тёмные, почти чёрные.
Почему- то сразу стало ясно, что именно он является лидером этой компании.
- Мы тебе зелье, укрепляющее сварили, - сладко запела Хель, когда парни скрылись
- Чтобы ты всех победил, - и зелье ему протягиваю.
- Это мне? – немного растерялся оборотень.
- Тебе тебе, - Хель раскручивала пробку, - только пить сейчас нужно.
- А что там?
- Так травки всякие, чтобы силы были.
- Спасибо вам, но…
Так по- моему он подозревать что-то стал.
- Да ты пей не бойся, - и ресничками так хлоп хлоп.
Парень сдался, и сделал один глоток.
- Вкусно, - заметил он.
- Так от чистого сердца, - Ведана отпустила оборотня, - ты и друзьям своим дай. Поможет
- Спасибо, - как -то растерянно улыбнулся оборотень, подхватил бутылку ушёл.
- Ты действие правильно рассчитала? – Хель довольно потирала руки и почти с любовью смотрела на полигон.
- Правильно.
Что – что, а дозировку и воздействие магией на целительские зелья в нас вбили намертво.
Иногда времени для того чтобы зелье обрело полную силу нет, для ускорения магию и используют, энергозатратно конечно, но действенно. Только вот срок годности у такого зелья значительно снижается. Но нашему оборотню должно хватить.
#44067 в Любовные романы
#14381 в Любовное фэнтези
#22646 в Фэнтези
первая любовь, тайны рода, тайныпрошлого
16+
Отредактировано: 13.06.2023