То тут то там стали возникать и кружиться пары.
- Если бы ваша подруга меня не опередила, для меня великая честь пригласить вас на танец.
Он подал руку, а засмущавшаяся Веда приняла её, и они исчезли среди танцующих.
Хельгу увлёк будто неоткуда взявшийся Ал. А я осталось и слегка печально наблюдала за кружившимися парами. Мелодия рождала внутри что-то чего я не могла найти объяснения. Хотелось плакать и смеяться одновременно. Наверное, вчерашний стресс не прошёл так бесследно как мне показалось.
- Не окажите мне честь? – Из мыслей вырвал голос того, кого видеть я хотела меньше всего. Но было бы глупо ждать, что Рон пропустит вечеринку оборотней.
- Не окажу. –Хмуро смотрю на мужчину. Почему -то парнем его назвать его язык не поворачивался. Слишком огромным и подавляющим он сейчас выглядел. Возможно виной была чёрная форма как у парней с игр. Но она удивительно шла и ему.
- Вы раните меня без ножа. – Приторно вздохнул Рон и продолжил смотреть мне прямо в глаза.
- Тем более музыка сейчас смениться. –Сейчас к столику вернутся девочки и выносить взгляд оборотня станет легче.
- Не думаю. Этот вальс длится долго.
- Хорошо. – Мечтать, чтобы Рон исчез было бессмысленно. И что греха таить танцевать всё же хотелось.
Мы встали в классическую позу вальса, но оборотень притянул меня к себе немного ближе. Близость мужской груди, пусть и одетой в жёсткий китель заставляла краснеть и теряться. Я пару раз наступила ему на ногу, но он будто не почувствовал. Даже не поморщился.
- Прости.
- Ничего страшного. -Улыбнулся медведь. - Я веду.
И он действительно уверенно повёл в танце. Я почти перестала успевать за ним, когда мои ноги оторвались от пола. Он держал меня за талию прижимая к себе гораздо сильнее чем разрешали приличия при этом позволяя парить. Сердце билось как сумасшедшее. Подняв глаза, я потерялась в янтарных глазах оборотня. Сейчас они не выглядели такими пугающими как вчера. А наоборот завораживали своей инаковостью. Ни у кого в жизни я не видела таких глаз.
- Хорошо смотрятся вместе. – Невеста которую одобрил отец была красива, умна и родовита. Как и положено.
Но яркая уж слишком вызывающая и приковывающая внимания красота делала её обычной. Одной из многих. Идеальные черты лица, волосы, фигура, что сейчас обтягивало струящиеся голубое платье, было настолько привычным, что вызывало лишь скуку. Сколько таких великолепных красавиц побывало в его постели не счесть. Только вот на постели всё и заканчивалось, такие девушки слишком ценят свою красоту, чтобы интересоваться чем- то ещё. На поверку девушки оказались пустыми. Не хотелось думать, что его невеста относиться к таким.
Подошла тихо, почти не заметно. В одной руке держит бокал с шампанским глаза устремлены на танцующих.
- Не плохо. – Отрицать очевидное глупо. Кружащаяся по залу пара приковывала взгляд. Девушка на фоне Рона была просто крошечной. Грация и изящество с которыми она двигалась было по настоящему притягательным. Когда оборотень поднял её в воздух глубоко в груди родился рык, который для самого волка стал сюрпризом.
- Ты потанцевать не хочешь? – будто вежду прочим спросила Лика потягивая шампанское.
- Я не люблю танцы.
- А по твоему взгляду так не скажешь.
Ушла девушка почти так же бесшумно, как и появилась.
Внезапно мелодия оборвалась, как и что-то волшебное, что витало в воздухе.
- Отпусти меня пожалуйста. - Я попыталась вывернуться, но у меня не вышло.
Сейчас все взгляды будто сосредоточились на нас. А оборотень продолжал прижимать меня к себе. Это было уже совсем не прилично.
- Рон. – Взгляд парня казалось замер на моём лице. Но вот он моргнул и нехотя опустил меня на пол. Я на всякий случай сделала шаг в сторону.
- Спасибо за танец. – Оборотень склонил голову, а я сделала реверанс. Взяв меня под локоть, он чинно сопроводил меня к столику и исчез.
Спустя пару минут у столика появились подруги.
#43900 в Любовные романы
#14336 в Любовное фэнтези
#22547 в Фэнтези
первая любовь, тайны рода, тайныпрошлого
16+
Отредактировано: 13.06.2023